[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Лучшие драки в фильмах
Лучшие драки в фильмах
АнатоллеДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:34 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в матрице очень правдоподобно все срежиссировано, но это все равно не реально, а из реального мне нравятся сцены Стивена Сигала, по его фильмам, можно брать и отрабатывать приемы. Еще хорошо смотрится Джеки Чан, но за ним повторить не возможно.
 
ДжеммаДата: Вторник, 21.12.2010, 16:01 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я еще вспомнила старые фильмы с Ван Дамом, Сталонне. Сейчас как-то фильмы с драками не производят впечатления, индийские тоже помню, смешно было. А еще помню Брюса Ли - жалко его и сына его тоже, обаяние у них было.
 
nameДата: Пятница, 04.03.2011, 19:10 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравились драки в фильмах Стивена Сигала, Брюса Ли. Также красивые бои были показаны в фильме «Ип Ман», «Вион ветра». Я люблю боевые искусства, а не махачи. Мне кажется, что скорость побеждает силу.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорость дополняет силу...

Ван дам – это все сказки, в реальности такого никогда не может произойти, когда показывают его схватки, один, как всегда, стоит, а Ван Дамм в это время успевает разбежаться, подпрыгнуть, пролететь метров пять, а противник все это время стоит и ждет пока он прилетит со своей пяткой.... для школоты может и прокатит ))

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Лучшие драки в фильмах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: