[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы заставившие плакать
Фильмы заставившие плакать
MrEckoДата: Среда, 20.05.2009, 11:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем о тех фильмах, которые заставили вас плакать cry
Из последних просмотренных мной фильмов, пустил слезу при просмотре картины Тарас Бульба (сцена казни Остапа, и сжигание на костре Тараса Бульбы).


Сообщение отредактировал MrEcko - Среда, 20.05.2009, 13:46
 
nevalyashka1359Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:42 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний раз плакала на "Титанике", когда в последней сцене Ди Каприо пошел ко дну в ледяном море. Сцена казни Остапа действительно впечатляет, но общее впечатление от фильма у меня осталось не самое хорошее, вероятно, поэтому я и не прослезилась. Вообще я больше люблю комедии - предпочитаю плакать от смеха. tongue
 
DebsДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скажу, что плакала, но кошки на душе скребли с невероятными усилиями! Это я о просмотре «Отступников» с тем же Лео, советую посмотреть фильм тем, кто скептически относится к его таланту. Сама была такая. cool
 
16olegДата: Вторник, 26.05.2009, 05:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из отечественных лент последнего поколения похожие эмоции вызвал "Остров"Павла Лунгина - фильм, который действительно выделялся на фоне других. Не знаю, то ли тема оказалась близка, то ли просто как снят фильм, но на долго запал в душу- особенно первый просмотр.
 
KiKiДата: Среда, 03.06.2009, 05:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о последних новинках, то действительно фильм Тарас Бульба имеет несколько невероятно тяжелых моментов. Сама когда шла на просмотр, не рассчитывала, что моё душевное равновесие будет нарушено cool Главное фильм вызвал эмоции, значит режиссёр свою работу выполнил biggrin
 
dokДата: Среда, 17.06.2009, 04:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе очень мало фильмов от которых захотелось бы заплакать, но вот некоторые заставили прослезиться. "Спеши любить" очень хороший и трогательный фильм, после просмотра которого стал смотреть на некоторые вещи под другим углом (кто не смотрел-советую). Так же заставил пустить слезу фильм "На краю стою". sad

Мой блог
 
DebsДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях посмотрела фильм Линча «Простая история». Вначале посетила мысль – что за занудство (так как отвлекалась от просмотра домашними делами). Но уже на 15-й минуте как цепануло, и пол фильма проплакала (хоть мне это и не свойственно), очень сильный фильм. Всем советую посмотреть!!! cool
 
clementineДата: Среда, 01.07.2009, 08:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я начинала смотреть этот фильм, но что-то меня отвлекло, не досмотрела. Надо будет обязательно пересмотреть. Меня сильно зацепил фильм "Оранжевая любовь". Ну и на всяких слезливых мелодрамах в принципе могу проникнуться и пустить слезу))
 
jaloДата: Среда, 12.08.2009, 16:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня же очень задел фильм "Миллионер из трущоб". Осадок после этого фильма остался надолго, хотя и закончился фильм со счастливой концовкой. Не знаю смогу ли я пересмотреть заново этот фильм. Хотя это жизнь обычного индийского мальчика, которых сотни таких же.
 
gviskarДата: Суббота, 15.08.2009, 16:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся женская половина, моей семьи, при просмотре "Миллионер из трущоб" плакала. Особенно на моменте, когда дети милостыню просили. Интересный фильм, трогает задушу. Один раз можно посмотреть, т.к радует игра актеров, хорошая музыка.
 
Vamp-IrochkaДата: Суббота, 15.08.2009, 16:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ревела после просмотра "Марли и я"! Думая комедия, и по началу действительно было смешно, а в конце... ((((... очень расстролась. Так же на меня подействовал и "Белый Бим".
 
LaduschkaДата: Пятница, 21.08.2009, 06:19 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я рыдала от фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона". Поимаю конечно что фильм абсолютный вымысел, но актёры так хорошо играют, что не пустить слезу, может только самый чёрствый человек. А вот из отечественных фильмов, понравился, можно сказать зацепил за душу, фильм "Все умрут а я останусь". Лично мне он показался очень тяжёлым фильмом, несколько дней после его просмотра ходила с тяжёлыми мыслями в голове.
 
murkaДата: Четверг, 22.10.2009, 09:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть много фильмов, смотря которые я плакала. В основном - это старые советские фильмы 50-70 годов. Из иностранных больше всего запомнились "Полёт над гнездом кукушки", "Рассекая волны", "Унесённые ветром".

Страшнее кошки зверя нет
 
valenciaДата: Суббота, 24.10.2009, 17:46 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня очень задела комедия "Клик - с пультом по жизни". Несмотря на свой жанр, фильм заставляет задуматься, но при этом смешных моментов в нем просто очень много. Я вообще не слишком сентиментальна, но думаю, что финальная сцена с Адамом Сэндлером не может не тронуть.
 
dimaziz3411Дата: Среда, 09.12.2009, 17:59 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм "Искусственный интеллект" - первый, который вызвал столько эмоций. "Качали" - очень трудно было сдержаться. Чуть менее - "Танцующая в темноте". Остальные просто не вспомню вот так сразу, сходу. Но вот эти три произвели очень сильное впечатление, никакой Титаник так не повлиял на меня.

Сообщение отредактировал dimaziz3411 - Среда, 09.12.2009, 18:02
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы заставившие плакать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: