[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы заставившие плакать
Фильмы заставившие плакать
капельКаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Различные фильмы могут действительно очень меня растрогать, все зависит и от жанра и от моего настроения, на момент просмотра!
Но сейчас на память приходят только вот эти, например не смогла сдержать слезы смотря некоторые сцены из "Последнего самурая", так же не могу забыть, несколько эпизодов из кинофильма "Город ангелов", а еще "Оранжевая любовь" и конечно же "Храброе сердце "! Да многие фильмы очень трогательны, все и не перечислить! Но я больше склоняюсь к мнению, что эмоциональное восприятие больше зависит от нас самих, а точнее от нашего настроения! smile


Цени людей..., а не оценивай их..
 
MrEckoДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:19 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из недавно просмотренных - "Хатико: самый верный друг", думаю что фильмы о животных и в частности о преданности собак к своим хозяевам ни когда и никого не оставляли равнодушными, даже не знаю какой человек сможет не расплакаться при просмотре этой картины.
 
angel_0076222Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:50 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я последний раз плакала лет пять назад, когда в очередной раз посмотрела фильм «Белый Бим, черное ухо», очень жалко было собачку. Может, современные фильмы меня так за душу не берут, или менее эмоциональная стала, не знаю.
 
ChukДата: Четверг, 25.02.2010, 17:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда..."Мужики не плачут", конечно. Но! Посмотрел на днях фильм "Легенда о пианисте"("Легенда о 1900-м" в оригинале) - фильм 1999-го года с Тимом Ротом (уж даже не знаю, как я его раньше пропустил). Такая буря эмоций, восторг, сопереживание, светлые и грустные слезы, наворачивающиеся на глаза - давно не испытывал ничего подобного...
 
poletДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:15 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Тахико - самый верный друг" - казалось бы самый обычный банальный фильм с заурядным сюжетом, но привязанность животного к своему хозяину заставляет не просто плакать, а пережить бурю эмоций. Очень волнующий, полный переживаний, фильм.

www.ratingruneta.ru
 
LubovSДата: Среда, 17.03.2010, 16:25 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Белый Бим " я вообще не могу смотреть. Вообще, вызывают слезы фильмы, в которых в трудных ситуациях оказываются дети или животные. Если кто-то видел старый фильм "Генералы песчаных карьеров", то поймут о чем я. Не могу смотреть спокойно советские фильмы про войну. "А зори здесь тихие" знаю наизусть, а все равно слезы наворачиваются.
 
Alex40xДата: Четверг, 18.03.2010, 17:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто смотрел фильм "Друг" с Шакуровым в главной роли и чудесным ньюфаундлендом в роли няньки. Там ещё звучит потрясающая песня А. Розенбаума "Нарисуйте мне дом"? Жаль, что давно не повторяли по TV, надо будет поискать в интернете для домашней коллекции.
 
KosimoosДата: Четверг, 18.03.2010, 17:53 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Alex40x, очень хороший фильм. Так как он у меня есть в коллекции:), то периодически его пересматриваю, Шакуров прям вжился в роль запойщика, а может и собственный опыт ему в этом помог. Сам не раз по жизни имел дело с такими. Музыкальное сопровождение фильме вообще супер. "Нарисуйте мне дом" вообще одна из лучших песен для меня.
 
ДинанаДата: Суббота, 20.03.2010, 18:09 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Белый Бим", "Хатико" смотрела по одному разу и больше смотреть не буду, просто не могу... А из последних, пробивших на рыдания - "Потерянный рейс" - об 11 сентября, о рейсе № 93, когда девушка звонит матери, понимая на все 100%, что минуты ее жизни сочтены. И мать, понимая тоже самое, берет себя в руки и начинает ее убеждать в том, что еще не все потеряно. Тяжелый фильм, тем более, что на реальных событиях, произошедших недавно. Больше никогда не буду его смотреть...
 
GemmaДата: Четверг, 01.07.2010, 16:54 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала и не верила своим глазам - думала, что уже все забыли и не видели этот замечательный душевный фильм про Белого Бима, а тут почти в каждом комментарии упоминается этот фильм. Я даже, когда вспоминаю этот фильм, слезы появляются. А вообще недавно пересмотрела старый американский фильм 1968 года про Джульету и Ромео. Такое печальное стечение обстоятельств в короткой истории про любовь.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Фильмы заставившие плакать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: