[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Самые пересматриваемые фильмы
Самые пересматриваемые фильмы
MrEckoДата: Среда, 20.05.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем о фильмах которые вы много раз видели и все равно пересматриваете.
У меня это - крепкий орешек 4 (имхо лучший боевик за последнее время), Вассаби и еще очень нравиться фильм-сериал - Супертеща для неудачника (Михаил Ефремов сыграл просто гениально), ну и конечно наши старые фильмы.


Сообщение отредактировал MrEcko - Среда, 20.05.2009, 11:16
 
Nw220Дата: Пятница, 22.05.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Фильмы которые я могу пересматривать по несколько раз,это Убить Билла и трилогию Пиратов карибского моря. Я считаю их самые самые из всех просмотренных мною фильмах и мне не надоест их смотреть никогда.
 
16olegДата: Вторник, 26.05.2009, 05:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство фильмов не стоит даже и одного просмотра, но остаются ленты, которые хочется пересматривать еще и еще раз. Для меня это отечественные картины советского периода - "Офицеры", "Два капитана", "Летят журавли" и многие другие. Проходят годы,а они совсем не устаревают,остаются актуальными и сейчас.
 
DebsДата: Вторник, 26.05.2009, 16:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз пересмотром любимых фильмов в последнее время и увлеклась. Это криминальные триллеры «Подозрительные лица», «Отступники», «Переговорщик», … «Белые цыпочки», убойная комедия, настроение поднимает отлично! biggrin
 
arusoДата: Пятница, 29.05.2009, 16:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу без конца пересматривать комедию "Сердцеедки" - веселый фильм с отличными актерами!!! Также могу без конца смотреть фильм "Воздушная тюрьма" - яркие персонажи, много запоминающихся прикольных фраз smile
 
helendovДата: Вторник, 02.06.2009, 05:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это 2 фильма - "Страсти Христовы" (режиссура великолепная и натурализм впечатляет, реально так и происходило, видимо) и "Огнеупорный" - смотрели совсем недавно и он просто взорвал мою жизнь, пересмотрела свои приоритеты и реально стала учиться любить мужа.
 
nevalyashka1359Дата: Пятница, 12.06.2009, 04:53 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я больше всего люблю пересматривать советские фильмы такие как "Москва слезам не верит", "Девчата", или комедии Гайдая. Ну а если выбирать из иностранных, это, конечно же "Красотка", а также семейные комедии "Бетховен" или "Один дома".
 
BourneДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто пересматриваю Трилогию Борна, Матрицу, Спасателя, из относительно не давнего, могу вспомнить четвертого Рэмбо, потрясающий фильм, даже не думал что он настолько понравится и захочется смотреть его много раз, Сталоне снял по настоящему интересный фильм happy
 
Alex40Дата: Среда, 17.06.2009, 04:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А что вы скажете об "Андрее Рублёве"? Вот это, по-моему, шедевр, который можно пересматривать бесконечно. Как задумано, снято и как сыграно (именно СЫГРАНО) актёрами, а не современными писаными красавцами и красавицами, не умеющими ни ступить, ни молвить. ( не примите за пустое ворчание)
 
evgensidДата: Среда, 17.06.2009, 11:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Служебный роман".
Из современных несколько раз пересматривал "Бригаду".
Очень понравился фильм "12"
 
stogowstДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:48 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня уже традиционно, несколько лет, наиболее просматриваемыми являются известные советские кинокартины. Больше всего, "Кин-дза-дза", "Иван Васильевич меняет профессию", "Сталкер" Тарковского. Советские мультфильмы также интересны для пересматривания.
 
StargazerДата: Вторник, 07.07.2009, 09:19 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я "Последнего Самурая" пересматривал раз десять уже, наверное... Цепляет.) А еще "Фейерверк" Такеши Китано очень люблю... Ну, и советские комедии, конечно.) Смотрю практически каждый раз, когда они по ТВ идут.)
 
jaloДата: Суббота, 22.08.2009, 19:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю пересматривать старые фильмы: "С легким паром", "Служебный роман". А из зарубежных фильмов нравятся "Белые цыпочки", комедия просто супер, про двух агентов безопасности, посмотрите этот фильм, не пожалеете.
 
dimazizДата: Суббота, 21.11.2009, 16:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду уточнять, что пересматриваю из советских фильмов, ибо их большинство. Остановлюсь на зарубежных. Это Властелин колец все части, как минимум раз в год; Матрица трилогию, тоже раз в год, очень люблю "Форсажи", тоже смотрю раз в год, два. Бывает раз в 2 года пересмотрю Терминатора (все части), остальное пересматриваю по возможности. smile
 
OlenbergДата: Среда, 02.12.2009, 08:03 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я до бесконечности могу пересматривать "Побег из Шоушенка" и "Форест Гамп", я считаю это действительно гениальные кинокартины. А из российского мне очень нравятся "Брат" и "Брат - 2". Жалко только ,что Бодров погиб.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Самые пересматриваемые фильмы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: