[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Самые пересматриваемые фильмы
Самые пересматриваемые фильмы
Deniska79Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Криминальное чтиво", "Убить Билла" - Тарантино гениальный человек... и наши старые фильмы, особенно комедии
 
angel_0076222Дата: Среда, 27.01.2010, 08:31 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не люблю пересматривать фильмы, за исключением таких советских фильмов как «Москва слезам не верит», «Усатый нянь», «Служебный роман» и т.д. и то пересматривать мне их хочется не чаще чем раз в полгода.
 
hozikДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне к сердцу ближе советские фильмы "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби". Хотя их обычно любит старшее поколение, но я от них тоже в восторге. Абсолютно "не приедаются", смотреть можно много раз и всегда что-то новенькое, смешное заметишь.
 
LubovSДата: Четверг, 01.04.2010, 16:31 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю пересматривать фильмы с молодым Мелом Гибсоном типа "Смертельное оружие", несколько раз смотрела второй "Терминатор". Очень нравятся "Правдивая ложь", "Красотка", "Форрест Гамп" и многие другие. О советских не буду говорить: многие из них знаю наизусть дословно.
 
MrEckoДата: Вторник, 13.04.2010, 08:07 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю фильмы с участием наших узкоглазых братьев - Джеки Чана и Джета Ли и пересматриваю их регулярно. Самым пересматриваемым фильмом с участием Чана является "Разборки в Бронксе" именно с этого фильма я познакомился с этим замечательным актером.
 
ЛияДата: Среда, 14.04.2010, 17:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю даже перечислять все просто очень много писать надо будет, а выбрать самые очень сложно, ведь под настроение многие могу захотеть пересмотреть, есть же действительно достойные картины, и "цепляют" так за душу порой, что даже пересматривая их по нескольку раз, все равно каждый раз находишь (ну не то, что бы новое), но детали и грани, которые ранее не замечала.
Из наших не устаю пересматривать: "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Три тополя на Плющихе", а так же "Мусорщик", "Сибирский цирюльник", "Жестокий романс" и тому подобные ниши фильмы.
Из зарубежных сейчас вспомнились эти: "Побег из Шоушенка", "Последний самурай", "Знакомьтесь Джо Блек", "Дом у озера", "Фонтан", тот же "Леон" или "Пятый элемент", да и "Город ангелов" порой тянет пересмотреть в который раз, да многие. Эх хорошо когда есть столько выбора, и всегда среди всей "кучи" найдутся очень достойные картины, а это не может не радовать! wink


Пока красота спасает мир - уроды начинают новые войны.
 
MrEckoДата: Суббота, 24.04.2010, 14:54 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже 3й раз посмотрел Аватара, не сказать чтобы это был лучший фильм всех времен, но есть в нем что то такое притягательное, что заставляет его смотреть снова и снова (никак эффект 25го кадра smile ), кстати только что вышел BlueRay релиз фильма, пойду еще раз смотреть.
 
АнатоллеДата: Пятница, 20.08.2010, 10:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится Аватар, но не настолько, я его пару раз посмотрел и больше не хочется. В последнее время тянет на старые фильмы, просто хочется их посмотреть еще разок, например, боевички со Шварценеггером.
 
MrEckoДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:28 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из новинок мне понравился "Принц Персии" первый раз смотрел в кинотеатре, а с выходом оного на DVD, еще раза 2, соскучился наверное я по приключенческим фильмам, да и картина получилась очень бодрой, отличное развлекательное кино.
 
Romawe4kaДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:11 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это однозначно "Предчувствие". Более эмоционального и душевного фильма, я больше не видела. Каждый раз, когда хочется плакать, смотрю его. Да, и когда нужно было любимому человеку намекнуть о важности чувств и отношений, попросила посмотреть именно этот фильм!
 
x4x4x4xДата: Среда, 22.09.2010, 09:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего пересматривал трилогию "Властелина колец" Питера Джексона, "Войну миров" Спилберга, и не знаю, сколько раз еще пересмотрю "Аватара". Из отечественных много раз пересматривал комедии «квартета И»: «День выборов» (особенно доставил) и «День радио».
 
DaisyДата: Четверг, 16.12.2010, 16:26 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все свои любимые фильмы могу пересматривать до бесконечного количества раз и каждый раз открываю в них что-то новое. Очень люблю фильм "Часы", "Помутнение", "Незваные", "Мечтатели", "Куда приводят сны". Вообще их много)

Сообщение отредактировал Daisy - Четверг, 16.12.2010, 16:29
 
ДжеммаДата: Пятница, 17.12.2010, 16:38 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я могу каждый год раза два-три пересматривать фильм "Пятый элемент". Не понимаю сама, чем так зацепил меня этот фильм, но смотреть могу, не надоел.
Ну и конечно - "Любовь и голуби", "Ирония судьбы", "Майкл" (там, где Траволта играет ангела), а еще "Унесенные ветром". И еще сериалы - "Место встречи изменить нельзя" и "Семнадцать мгновений весны".
 
xatabДата: Вторник, 04.01.2011, 17:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Пятый элемент" - всегда актуален. Многие фантастические фильмы становятся смешными уже через 5-10 лет, но это не про "Пятый элемент"!
 
Ella999Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:28 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Унесенные ветром" - гениальный фильм, несмотря на то, что уже давно не первой свежести, однако послевоенное время настолько сильно напоминает наше послеперестроечное по уровню экстремальности условий выживания, что просто диву даешься, и характер героини очень сильно восхищает, выживает, как говорится, сильнейший...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Самые пересматриваемые фильмы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: