[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Что инереснее: книга или фильм?
Что инереснее: книга или фильм?
VikkiДата: Суббота, 21.01.2012, 04:02 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Бойцовский клуб" прочла уже после просмотра фильма, и книга, мягко говоря, разочаровала. Считаю, что экранизация вышла куда лучше.
"Властелин колец" читала ещё в глубоком детстве, книги понравились больше, чем фильм, потому что единственной эмоцией, которую он вызвал было желание прочесть её снова.
Ещё экранизация комиксов "Hellblazer" ужасно огорчила. В русском прокате фильм вышел под названием "Константин: повелитель тьмы", что к чему вообще не понятно. Из циничного, харизматичного блондина сделали какого-то эмо-боя с рожей-кирпичом. Не говоря уже о сюжете... Кошмар.
 
BasalayДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:06 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vikki, а я наоборот - Властелин колец вначале посмотрел в кинотеатре, потом так понравилось, решил прочитать - и книга меня разочаровала тем, что там много описаний, особенно не понятное вступление. Но в целом, книга всегда будет лучше фильма.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Что инереснее: книга или фильм?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: