[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Как вы выбираете фильмы?
Как вы выбираете фильмы?
АнатоллеДата: Четверг, 09.12.2010, 16:37 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, если вокруг фильма создаётся определенная шумиха, то он достоин того, чтобы его оценить. А оценить можно просто, нужно посмотреть несколько отрывков по несколько секунд, если они тебя "зацепили" значит, фильм можно смотреть, а если банальщина.... это сразу видно...
 
Марго3585Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:03 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
При выборе фильма я, конечно же, учитываю актёрский состав и отзывы, но главную роль для меня играет рейтинг, если он выше 7.0/10, то, я считаю,что фильм достоин внимания,если же он ниже - не скачиваю! no
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:28 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня недавно появился еще один метод выбора фильма для просмотра. Я вспоминаю какого актера или актрису на сегодняшний момент я люблю, открываю википедию и читаю его фильмографию . Можно смотреть фильмы с участием этого актера подряд с самых первых, можно выбирать те, о которых что-то говорили... Нормально, можно увидеть фильм, который вы когда-то пропустили, прозевали.
 
BMWДата: Суббота, 23.07.2011, 06:34 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Писала заказчику статью - обзор норвежского кино. Там наткнулась на весьма интересное описание ленты "Кухонные байки".
Скачала, но еще не смотрела:) Чем не метод выбора? Совмещаем приятное с полезным.


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
TatyljaДата: Среда, 20.08.2014, 17:48 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня важен актерскийсостав. Так, например, примеру с Джонни Депом, Кианом Ривзом или Сандрой Балок
или прекрасными тезками Энистон и Лопес  буду стремиться посмотреть. Также обращаювнимание на жанр фильма. Особо комментариям или отзывам в сети я не доверяю,
больше мнению друзей.
 
МэринДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По жанру выбираю фильмы, а иногда просто пощелкаю пультом. Что по телевизору заинтересует, посмотрю и, может, скачаю полностью. Искать по отзывам дольше и мнения часто бывают резко противоположные.
 
lviv1313Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:39 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
По жанру выбираю фильмы, а иногда просто пощелкаю пультом. Что по телевизору заинтересует, посмотрю и, может, скачаю полностью. Искать по отзывам дольше и мнения часто бывают резко противоположные.

Не думаю, что фильмы по телевидению вообще стоит смотреть - слишком много рекламы в них "запихали". Эта реклама является не только раздражителем, но и "убийцей" личного времени. Жизнь и так коротка...
 
Igor_UAДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:57 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Не думаю, что фильмы по телевидению вообще стоит смотреть - слишком много рекламы в них "запихали". Эта реклама является не только раздражителем, но и "убийцей" личного времени. Жизнь и так коротка...

Через очень короткое время после показа на телевидении все телесериалы выкладывают на торрентах или даже на ресурсах с прямыми ссылками на видеофайл. Поэтому можно обойтись и без рекламы. :-)
 
МэринДата: Понедельник, 08.09.2014, 04:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
Не думаю, что фильмы по телевидению вообще стоит смотреть - слишком много рекламы в них "запихали". Эта реклама является не только раздражителем, но и "убийцей" личного времени. Жизнь и так коротка...

Мне реклама не мешает, занимаюсь домашними делами. Если скачать интересный сериал, больше времени убивается. Хочется посмотреть еще серию... Все дела переносятся, лень встать с дивана.
 
aleksejnovikovДата: Среда, 10.09.2014, 14:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
трейлер сначала смотрю на кинопоиске)
 
Igor_UAДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:32 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Мне реклама не мешает, занимаюсь домашними делами. Если скачать интересный сериал, больше времени убивается. Хочется посмотреть еще серию... Все дела переносятся, лень встать с дивана.

Трудно придумать себе "домашнее дело", если сериал транслируется в 12 часов ночи. Описанная вами проблема "еще одной серии" лечится повышением внутренней самоорганизации или злым мужем. :-)
 
КогутКирДата: Четверг, 20.08.2015, 21:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По отзывам на кинопоиске и по трейлеру
 
inna02Дата: Четверг, 03.09.2015, 09:00 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто люблю смотреть комедии или же драмы, смотрю на постоянном сайте http://www.kinolavr.com/load/dramy/1, сначала читаю описание фильма, главных героев, а потом уже включаю просмотр.
 
oxiwakДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:30 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сразу смотрю трейлер , читаю коменты  и только потом смотрю на актерский состав. Сейчас много новых, не совсем известных актеров , которые утрут нос старичкам.

Добавлено (25.10.2015, 15:30)
---------------------------------------------
Хотя и это порой не спасает. Или я занудой стала , или классные фильмы перестали снимать. Давно не видела фильма, после просмотра  которого хотелось сказать "Супер"

 
lsweetoylДата: Вторник, 03.11.2015, 22:13 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном читаю описание фильма, смотрю актеров и иногда трейлер. Так же пользуюсь советами друзей )
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Как вы выбираете фильмы?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: