[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Как вы выбираете фильмы?
Как вы выбираете фильмы?
LubovSДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По какому принципу вы отбираете фильмы, которые смотрите? По рекламе или просто наугад. Я, например, всегда смотрю, кто в ролях. Если главные роли играют интересные для меня актеры - буду смотреть. Если мне неизвестные - то вряд ли.
 
katerinaserДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбираю фильмы по спискам на подобе "топ 10" и тд., по количеству наград и отзывов. так же обращаю внимание на качество фильма. По моему мнению, чем больше весит фильм, тем лучше, не жалейте время на скачивание.
 
petro1984Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невозможно угадать, какой фильм, даже если там снимаются все мировые звезды. Частенько остаешься недовольным. Но я стараюсь выбирать фильмы, где меньше рекламы. Для себя я понял, что фильмы на которые тратят уйму денег для рекламы, 90 процентов полная чуш. Так же часто выбираю старые фильмы, которые еще не посмотрел, с участием Аль Пачино, Де Ниро, Гир и т.д. В фильмах с этими актерами я редко ошибался.
 
LubovSДата: Четверг, 04.03.2010, 16:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
petro1984, согласна! Все-таки звезды такой величины могут позволить себе выбирать роль и не сниматься во всякой чепухе ради куска хлеба:) Это я к концу вашего сообщения. А вот в начале вы себе противоречите. Если это действительно звезда, как правило, фильм заслуживает внимания.
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я скачиваю фильмы то, прежде всего, обращаю внимание на комментарии, если я иду смотреть в кинотеатр, то прислушиваюсь к мнению друзей, если они смотрели это кино. Если никто еще не смотрел, то по рекламе.
 
MrEckoДата: Среда, 24.03.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаще всего смотрю читаю описание к фильму и смотрю трейлер, если зацепил, то качаю, ну и еще часто читаю всякие форумы на киношную тематику и смотрю что советуют посмотреть пользователи, хоть мнения и не всегда совпадают.
 
poletДата: Пятница, 26.03.2010, 16:46 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе фильма главным критерием для меня являются отзывы уже посмотревших. Каким бы ни был актерский состав, а если фильм несколько человек оценили отрицательно, то и смотреть такой фильм не стану.

www.ratingruneta.ru
 
ЛияДата: Четверг, 29.04.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираю фильмы скорее по совокупности нескольких моментов, важно конечно, что в главных ролях, но бывает отличные фильмы и с дебютантами, а бывает туфта и с именитыми!
Но чаще, если есть ролик смотрю и делаю выводы по нему, ведь зачастую в нем показаны самые "кассовые" моменты фильма, потом описание читаю, в остальном по настроению. wink


Пока красота спасает мир - уроды начинают новые войны.
 
CoderДата: Пятница, 11.06.2010, 18:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выбираю фильмы по жанру и по бюджету. Мне, например, нравятся триллеры, поэтому я и выбираю фильмы ,в основном из этого жанра. Бюджет фильма, тоже важный показатель. По определению, фильмы с многомиллионными бюджетами не могут быть плохими, правда, случаются исключения.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот недавно стала читать форумы про фильмы и таким образом смотреть или несмотреть их исходя из обсуждений на форумах. В результате мне вполне понравился странноватый фильм "Изображая жертву" (рекомендую посмотреть,если еще кто не видел), очень спокойно просмотрела фильм "Рыцарь дня", ничего особенного, ожидала лучше. Но вот прочитала я на форуме про шокирующий фильм "Похороните меня за плинтусом" . Решила посмотреть. Фильм действительно шокирующий. Он не плохой, но не смотрите его. Не надо вообще делать такие фильмы.
 
LubovSДата: Пятница, 30.07.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, мнения не всегда совпадают. Кстати, об этом фильме - "Похороните меня за плинтусом" - читала самые разные мнения. И интересно, что абсолютно равнодушных нет, всех зацепило. Фильм основан на реальных событиях и снят по книге пасынка Ролана Быкова. Я не смотрела, но и не хочу почему-то. Вот точно такое отношение у меня к фильму "Царь". Знаю, что актеры прекрасные, и фильм сильный. Но не могу я в последнее время смотреть тяжелые фильмы, тяжелые по энергетике.
 
poletДата: Среда, 08.09.2010, 16:01 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я фильмы почти никогда не выбираю - скорее это они выбирают меня. К советам редко прислушиваюсь, однако новые нашумевшие блокбастеры стараюсь не пропускать. Фильмы чаще всего смотрю дома, поэтому, как говорится, палец на пульте. Не понравится - выключил и все.

www.ratingruneta.ru
 
ninaДата: Четверг, 09.09.2010, 21:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как мне сейчас почти нет времени смотреть фильмы по телевизору, то я их смотрю на компьютере. Обычно это те, что советуют знакомые. Ну и конечно смотрю актерский состав. Если есть мои любимые актеры, тогда тоже буду смотреть.

Все для женщин
 
BMWДата: Пятница, 10.09.2010, 12:31 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Я не смотрела, но и не хочу почему-то.

Я тоже не хотела.... особенно после книги. Потом осмелилась.
Но фильм очень тяжелый (хотя ничего другого от него я и не ожидала).


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
ЖенняДата: Вторник, 02.11.2010, 17:35 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наугад фильмы вот не смотрю, да и друзьям, точнее их советам, не всегда верю. Ведь друзья у меня есть всякие - кто-то любит простые комедии, так что, естественно, триллеры им те нравятся, а кто-то, наоборот, боевики обожает. Вот почему выбор сложен! Обычно смотрю, кто играет и кто режиссер, ведь любимчики среди них есть!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Как вы выбираете фильмы?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: