[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Аватар (обсуждение фильма)
Аватар
dimaziz3411Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из самых долгожданных фильмов, который уже на больших экранах страны. Кто уже ходил, какие впечатления? Собираюсь пойти на днях с друзьями, кое-кто из них уже пойдет смотреть 2 раз. Говорят, кто уже ходил, что фильм очень захватывающий.

Сообщение отредактировал dimaziz3411 - Воскресенье, 20.12.2009, 16:11
 
ost1nДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Фильм очень захватывающий и интересный! С увлечением смотрел его на одном духе. Моему восторгу до сих пор нет предела!
Не знаю что именно, но что то меня тянет посмотреть его еще раз) И наверное пойду! на такой фильм денег не жалко!!
 
Sheila5070Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я ничего более потрясающего ещё не видела. Фильм классный, кроме эффектов имеется смысл, никакой затянутости и лишних соплей (как в Титанике!) сюжет динамичный и оригинальный (что уже само по себе стоит похода в кинотеатр, т.к.последнее время идут одни римейки старых фильмов).
Реально сопереживаешь главному герою, а как сделали планету Нави! Я смотрела в 3D, всем советую сходить, хотя фильм идёт 3 часа, смотрится на одном дыхании. Не пожалеете 100%.
 
MrEckoДата: Среда, 23.12.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз собираюсь в выходные пойти в кинотеатр на этот фильм, уж больно хорошие отзывы у этой картины, кого ни спросишь все говорят - шедевр, новое слово в кинематографе, вот и проверим, правда не знаю идти на 2Д или 3Д, больно дорогие билеты на последний вариант <_< .
 
dimaziz3411Дата: Среда, 23.12.2009, 15:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообщем сходил с друзьями. я под впечатлением до сих пор! Очень классный фильм, особенно порадовало меня создание целого нового мира, так искусно отточенного и реалистичного. Полет на драконах - самое захватывающее зрелище было. В целом великолепный фильм, таких мало в жанре фантастики, потраченных денег на кинотеатр не жалко нисколько.

Сообщение отредактировал dimaziz3411 - Среда, 23.12.2009, 15:49
 
angel_0076222Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не просто фильм, а шедевр. Я смотрела два раза в обычном формате и в 3D, и хочется еще сходить. На специфекты не поскупились, не зря америкосы вложили в него 500 млн. долларов. Из моих знакомых никто не пожалел что сходил на этот фильм.
 
Deniska79Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фильм стоит посмотреть, спецэффекты улет, хотя смотрел не в 3D и то дух захватывает, а если в 3д-вообще улет!!... советую!
 
LaduschkaДата: Среда, 13.01.2010, 07:22 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм "Аватар" это не просто очередная фантастика, это новое слово в кинематографе! У меня не получилось посмотреть его в 3D, но впечатления от фильма остались ну просто суперские. Всё таки не даром Камерон столько лет "вынашивал" сценарий этого фильма.
 
MrEckoДата: Четверг, 21.01.2010, 12:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начитавшись восторженных отзывов шел на этот фильм в предвкушении чуда, чуда не случилось, конечно картинка шикарная тут не поспоришь, но вот сам фильм скорее разочаровал, сюжет прямо скажем не оригинален все это уже было, хотя картина задумывалась как трилогия, так что в продолжении ситуация может измениться.
 
tuman6010Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отзыв только положительный, смотрел фильм и просто в кинотеатре и в 3D формате, очень качественные съемки, уникальный мир, полностью погружаешься в атмосферу фильма, обязательно куплю на ДВД в хорошем качестве.
 
coolander7998Дата: Среда, 10.02.2010, 07:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм только радует, что только спецэффектами, а сюжет повторяющийся, в принципе уже догадываешься, что будет в определённом моменте фильма. В фильме можно заметить недоработки в некоторых местах. Вообщем видал и лучше, те же самые чужие со второй частью переплюнут этот фильм
 
LubovSДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сразу после просмотра, когда пошли титры, вырвался вопрос: "Как, уже все? Хочу еще!" Возвращаться в свою реальность не очень хотелось. А мой сын под впечатлением раскопал информацию о языке нави, там порядка 1000 слов. Язык придумывался на основе филиппинских с 2005 года.
 
MisterTviДата: Пятница, 30.04.2010, 17:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это не фильм!!!!! Половина компьютерной графы! И что хотели показать этим не пойму! Мне вообще не понравилось dry Конечно ожидал большего dry dry
 
Solo636Дата: Среда, 05.05.2010, 18:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне фильм очень понравился. Да, возможно смысл фильма не так силен как хотелось бы, но все же, думаю фильм достоин похвалы. Снят просто на отлично. Смотрела в кинотеатре 3D. Ощущения просто неописуемые!
 
han2dДата: Среда, 19.05.2010, 16:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да даже не в кинотеатре и не в 3D, фильм смотрится просто оболдеть как классно! Сюжет фильма класс! да вообще 5+ за весь фильм! Сколько труда и тяжелой работы стоило создателям, чтобы вывести свое детище в кино-хиты. В итоге Аватар был назван лучшим фильмом года в жанре драмы!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Аватар (обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: