[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Аватар (обсуждение фильма)
Аватар
LesioДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм замечательный, а все потому, что мы увидели место, где еще остались истинные ценности, где народ не продал себя за зеленую бумагу и желтый металл. Мир нави в каждом из нас, он показан ярко и живо. Действительно, не хочется вставать из-за экрана после просмотра фильма, зная что за дверью тебя ждет суровая и неизбежная реальность.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:55 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом фильме есть все и сюжет интересный и сама графики очень четкая и правдоподобная смотрел его два раза. Есть только один недочет, если обращает внимания, то эти герои не всегда одинаково пропорциональны окружающим предметам.
 
dokДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:10 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно многие меня не поймут, но могу сказать, что фильм мне не очень понравился. Кино довольно затянутое, да и сюжет мне не очень понравился, единственный плюс, что все очень красиво и качественно, а так ничего особенного!

Мой блог
 
АнатоллеДата: Пятница, 11.02.2011, 16:11 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dok)
Возможно многие меня не поймут, но могу сказать, что фильм мне не очень понравился. Кино довольно затянутое, да и сюжет мне не очень понравился, единственный плюс, что все очень красиво и качественно, а так ничего особенного!

Я на своем компе смотрел, поэтому слишком хорошо качество оценить не мог. Согласен, что затянуто, но уж очень увлекательно и поэтому время летит намного быстрее. Только во второй раз пересматривать что-то не охота.
 
InvokeroДата: Четверг, 23.06.2011, 17:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен!!! Русским пока далеко до буржуйских фильмов. Единственное, что радует, что хоть что-то снимается!!!!

А на счет Аватара, то как показывает практика ожидание фильма лучше чем сам фильм.
Но на премьеру все таки схожу. Ну уж очень я люблю фантастические экшены.
 
Evgen123Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, фильм меня не особо впечатлил. Это кино, конечно, весьма красивое и зрелищное, с приключенческим сюжетом, но у Джеймса Кэмерона, по-моему, есть гораздо интереснее фильмы. Взять, например, тот же "Терминатор" или "Чужие", в которых помимо захватывающего, непредсказуемого сюжета и оригинального фантастического мира, прослеживается глубокий смысл.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Аватар (обсуждение фильма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: