[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Любимые российские актеры
Любимые российские актеры
sergeyДата: Суббота, 11.07.2009, 02:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создаем рейтинг любимых российских актеров.
Из более-менее молодых нравится Безруков, Хабенский, больше вспомнить не могу.
Гоша Куценко вообще не нравится, из девушек только Лизу Боярскую могу припомнить, но ее актрисой трудно назвать?А кто ваш любимый актер?
 
jaloДата: Суббота, 01.08.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще у нас очень много российских актеров, которые заслуживают уважения, Это и Федор Бондарчук, правда немного приелся, везде он, Ольга Будина как артистка великолепна, Антон Макаров, только вот снимается мало, ну вот вроде и все.
 
16olegДата: Среда, 19.08.2009, 05:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, большая часть действительно любимых актеров, в последнее время ушла из жизни - Абдулов, Янковский и другие. С удовольствием смотрю фильмы, если в них участвуют:Сергей Гармаш, Владимир Ильин, Сергей Маковецкий, Владимир Машков. Есть актеры, которые своим мельканием в слабеньких сериалах, испортили себе имидж, а раньше тоже были любимы.
 
nevalyashka1359Дата: Четверг, 17.09.2009, 09:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из российских актеров мне нравятся Андрей Чернышов, Александр Домогаров, Сергей Безруков ну и наверно Екатерина Гусева. Также появляется много новых молодых и талантливых актеров, всех конечно не запомнишь. Надеюсь, они не затеряются и будут и дальше сниматься.
 
dokДата: Пятница, 18.09.2009, 04:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне из отечественных актеров больше всего нравится Дюжев, классные роли ему достаются, ну и конечно же Федор Бондарчук и Александр Безруков-это, если можно так выразится, классика современного российского кинематографа.

Мой блог
 
капельКаДата: Суббота, 19.09.2009, 19:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же ничего против сказать не смогу о таких мэтров нашего кино, как Маковецкий, Машков, Безруков, но и игра Алексея Гуськова мне очень всегда нравится, а так же Алексей Макаров и в особенности игру Алексея Серебрякова, стоит безусловно отметить! Из женских работ, хочу упомянуть, игру конечно же знаменитой Е.Гусевой, но и Алена Бабенко, Полина Кутепова, Судзиловская мне нравится в большинстве своих работ, а так же Алина Сергеева, хм и отчего-то такое чувство, что какие-то фамилии еще забыла..ээхх! wink

Цени людей..., а не оценивай их..
 
dimaziz3411Дата: Среда, 09.12.2009, 18:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый мой любимый актер, он скорее советский - Евгений Леонов. Все картины с его участием мне не только нравятся, я их храню у себя в домашней коллекции. Фильмы эти одни из самых популярных и узнаваемых в нашей стране, с чем Вы спорить точно не будете. Обожаю " Кин-дза-дзу" и "Джентельменов удачи". А из российских нравится Хабенский.
 
LubovSДата: Пятница, 11.12.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему никто не вспомнил Евгения Миронова? Замечательный актер, умеющий талантливо перевоплощаться. Вспомните его мерзавца Прохора в "Охоте на пиранью" и князя Мышкина в "Идиоте"! Кстати, в образ Мышкина он настолько вжился, что после съемок некоторое время лежал в реабилитационном центре...
 
GemmaДата: Среда, 30.06.2010, 17:23 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится Сергей Чонишвили. Давно в девяностых он снялся в сериале "Петербургские тайны", где сыграл молодого князя Вальдемара. Голос у него такой бархатистый. Он сейчас часто читает текст за кадром в документальных фильмах на разные темы, снимается по-моему мало. Наверное в режиссуру или продюсерство ушел. А жаль.
 
LubovSДата: Четверг, 22.07.2010, 16:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gemma, Чонишвили я просто обожаю! И именно за его голос. Он считается "голосом Первого канала". Это что-то! Можно фильм не смотреть, только слушать:) Кстати, с ним мне очень нравится фильм "Любовники", там в паре играет Глафира Тарханова. Еще безумно нравится Владимир Машков.
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя сказать, что их прямо уж сильно люблю, но можно признать, что их актерская игра мне больше всего нравится, это Александрова, сестры Арнтгольц, потом из Бумера, не помню как его фамилия, которого застрелили в конце милиционеры.
 
ЛаркунакДата: Вторник, 31.08.2010, 07:59 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как посмотрел в далёких шестидесятых фильм "Полосатый рейс" любимым актёром стал Евгений Леонов. Нельзя не забыть Никулина, Вицина и Моргунова. Эта троица со времён картины "Пёс Барбос и необычайный кросс" стала также моими любимыми актёрами, как и Савелий Крамаров, Михаил Пуговкин. Конечно, они начали сниматься в советские времена, но их любят и сегодня, а фильмы с их участием это золотой фонд России.
 
dokДата: Среда, 08.09.2010, 01:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время стала очень нравиться Хельга Филлипова . Снимается в хороших отечественных сериалах и фильмах!

Мой блог
 
АнатоллеДата: Вторник, 15.02.2011, 15:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А помните, как Гоша Куценко одно время был во всех фильма, это уж лет пять назад наверно, а сейчас вообще его не видно, где он делся? Последняя лента, что я помню это про то, как он с Орбакайте телами обменялся.
 
ДжеммаДата: Среда, 16.02.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sergey)
из девушек только Лизу Боярскую могу припомнить, но ее актрисой трудно назвать

А я не поняла, почему её актрисой трудно назвать? В "Адмирале" прекрасно, в продолжении "Иронии судьбы" тоже чудесно сыграла. Какие у вас к ней претензии?
Я недавно посмотрела фильм "Про любофф" и поняла, что на сегодняший день, все таки, Федор Бондарчук - один из смых любимых российский актеров. Люблю такой типаж.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Любимые российские актеры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: