[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Любимые российские актеры
Любимые российские актеры
puzanДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство перечисленных артистов - актеры неважные. В моем понимании, актер - это человек, умеющий перевоплотиться и в мудака, и в альтруиста, и в алкоголика. И сделать это так, чтобы его (не созданный образ, а именно его, как человека) в этот момент ненавидели, боялись, сочувствовали.

А все эти бондарчуки, куценки, безруковы - артисты одного типажа. Кто-то герой любовник, другой симпатичный бандит. Обсуждать такого актера можно лишь в духе - "а в том фильме, бандита он сыграл прикольней". И вся тебе актерская игра.
 
nameДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:25 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня любимые актеры – это Миронов, Машков. Но мне больше нравятся актеры со времен СССР: Никулин, Вицин, Моргунов, Леонов, Мордюкова, Миронов, Крамаров… Практически все фильмы из СССР мои самые любимые.
 
BondianaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:31 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из современных актеров российского кино трудно кого либо особенно выделить. Ну я бы отметил актрис Чулпан Хаматову и Марию Миронову. А в советском кино наоборот блистали представители мужской половины актерского цеха Е.Леонов, Г.Вицин, Ю.Никулин, А.Миронов, А.Папанов.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:34 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже очень давно люблю Даниила Страхова. Такой яркой внешности и чарующего голоса вообще ни у кого не замечала. А в связи с просмотром сериала "Глухарь" стала восторгаться Максимом Авериным. Оказывается, он такой обаятельный. Заворожить может.
 
artist-clubДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Создал новый сайт российских и украинских актеров artist-club.com.ua ,зайдите ,оцените,прокомментируйте!
 
MaEsTro1989Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня с самого детства любимыми русскими актерами были и будут: Сергей Бодров , Сергей Безруков , Дмитрий Дюжев ,Владислав Галкин, Алексей Серебряков и подобные. Некоторых уже нету в живых, но они по прежнему, для меня остаются любимыми.
 
NivilДата: Пятница, 25.10.2013, 16:56 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всегда нравились сценические образы Абдулова. Жаль, что этот актер уже ушел из жизни и больше не порадует нас, зрителей, свом мастерством... А из современных актеров как-то сложно выделить ког-то как лучшего.

Сообщение отредактировал Nivil - Пятница, 25.10.2013, 16:58
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Любимые российские актеры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: