[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Качаем torrent фильмы?
Качаем torrent фильмы?
sergeyДата: Суббота, 11.07.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как, качаем torrent фильмы? Честно говоря, в кинотеатре был всего 3 раза. Все фильмы, которые нужны, беру с торрентов. Нравится то, что torrent фильмы можно целыми сериалами скачивать, даже при небольшой скорости.
Нравится смотреть фильмы с торрентов или же все-таки в кинотеатры ходим?
 
nevalyashka1359Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже постоянно качаю фильмы с торрентов. Там представлен огромный выбор фильмов и мультиков на любой вкус. Также можно найти новинки вполне неплохого качества. А в кинотеатры хожу редко, потому что мой ребенок еще маленький. Как подрастет, думаю, будем вместе ходить на детские мультики и фильмы.
 
stogowstДата: Среда, 15.07.2009, 17:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня тоже торренты сейчас наиболее актуальны для скачивания фильмов. О кинотеатрах вообще писать ничего не буду - не хожу уже довольно давно. Если говорить об онлайн кинотеатрах, то для меня это не самый лучший вариант. Так как скорость соединения невысокая, посмотреть фильм без проблем не получиться. На торренте хоть долго (примерно сутки), но скачаю и потом смогу смотреть без проблем. Кроме того, выбор фильмов на крупных торрентах просто огромен. Всегда именно там нахожу то, что мне на данный момент наиболее интересно.
 
wondДата: Пятница, 17.07.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Качаю все время, без торрента не прожить.) Сплошные плюсы- качается быстро, любые фильмы на любой вкус. Для меня самое приоритетное- что можно скачивать BLU-RAY, диски в магазине днем с огнем не найти, да и выбор оставляет желать лучшего.
 
xoceДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня компьютер не выключается неделями. Постоянно выкачиваю что-нибудь из торрента. Фактически там можно найти любой фильм или любой сериал. Кроме этого можно скачать спортивные матчи, которые по разным причинам не получилось посмотреть. А для поклонников футбола это важно)). Радует, что торрент развивается сумасшедшими темпами.

Я люблю жизнь
 
Valeriy27Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже использую торрент. Меня, правда, забанели одном на сайте. Очень обидно, сайт-то хороший, но я правила не прочел, и просто перекачал свой рейтинг, вышел в минус. Может кто подскажет еще сайты для скачивания?

Valeriy27
 
StargazerДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Торрент, безусловно, лучший интернет-ресурс, предоставляющий бесплатную медиа-продукцию... И не только в отношении фильмов и музыки. Порой качал там необходимые для учебы учебники и литературу, которую ни в магазинах, ни в библиотеках не удавалось найти!
 
MrEckoДата: Вторник, 18.08.2009, 06:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не припомню когда последний раз ходил в магазин за фильмами или играми, все качаю только из сети, хотя бывают исключения в виде коллекционных изданий, но это редкость, в общем торрент наше все biggrin .
 
LaduschkaДата: Пятница, 21.08.2009, 06:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В кинотеатре была последний раз наверно ещё в юности, а сейчас все новые и старые забытые фильмы качаю с торрента. Да в общем-то и не только фильмы. Иногда нужную програмку там можно найти или музыку целым сборником скачать, что с внешки сделать достаточно муторно. А что больше всего нравится в торренте, так это то что не обязательно качать всё за один раз, поставил на закачку и в течении долго времени можно качать, хоть неделю хоть месяц, а с внешних сайтов это затруднительно, возможность докачки есть не везде. Торрент-трекер - это просто СУПЕР!
 
LucyДата: Пятница, 11.09.2009, 05:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, а главное какой на torrent выбор! Я первый раз даже растерялась, нашла то, что и не думала найти, фильмы с Жерар Филиппом, например. Но в кинотеатры все равно хожу, т.к. когда фильм смотришь на широком экране, впечатление совсем другое. Хотя меня ужасно раздражает в кинозалах запах поп корна, но все равно культурное мероприятие, а то, что ты смотришь дома - это уже для души.
 
dokДата: Понедельник, 12.10.2009, 05:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не качаю с торрентов и в кинотеатры не хожу. Предпочитаю качать с локалки или файлообменников, по мне так гораздо проще и удобрей, да и инет слабый, когда запускаю торрент, то невозможно находиться в интернете. Поэтому мой выбор файлообменники и локальная сеть.

Мой блог
 
ertyДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, торрент конечно очень круто, ведь там можно найти все фильмы. И они появляются там очень быстро. Например у меня буфлуй и я качаю по гостю с белорусского торрента. Комп не выключается неделями, всё качаю, качаю. Всё равно бесплатно. На мой взгляд торрент это вещь!
 
BourneДата: Вторник, 13.10.2009, 07:35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Качал, качаю и буду качать, куда сейчас без этого, были-бы цены на лицензию нормальные, тогда конечно иногда покупал лицензионную продукцию, но т.к цены мягко говоря далек от вменяемых качаю с торрен сайтов happy
 
jaloДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пользуюсь не только torrent, но и с файлообменика. Хотя в torrent больше выбор. Ну а про лицензионные диски уже и говорить нечего, Не думаю, что и прокатчики с этого имеют неплохой доход. Сейчас у кого есть компьютер и выход в сеть, в основном качают оттуда. Только за трафик платишь.
 
batmanДата: Среда, 21.10.2009, 18:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую вот эти трекеры:
http://Torrents.ru
http://Tfile.ru
http://Free-Torrents.org
http://DHT-Tracker.org
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Качаем torrent фильмы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: