[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Качаем torrent фильмы?
Качаем torrent фильмы?
капельКаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду оригинальной, так же качаю все фильмы с торрентов, да и не только фильмы, а и мультфильмы и музыку и программки, если найду подходящие, вообще хорошая альтернатива, ведь не всегда есть возможность и желание идти в кинотеатр!
Но бывает выбираюсь и туда, но в основном из-за друзей, а не из-за фильма, просто кинотеатр это лишний раз увидится всем вместе, а настоящее удовольствие от просмотра получаю только дома, смотря что хочу, как хочу и главное когда есть настроение! wink


Цени людей..., а не оценивай их..
 
valenciaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все фильмы и всю музыку качаю только с Letitbit. Там можно найти вообще все, что угодно. Не нравится мне только то, что качается долго, скорость передачи маленькая. Один фильм на полтора часа можно скачивать пять часов, зато точно скачаешь :).
 
poiskspiderДата: Вторник, 23.02.2010, 17:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз здесь говорят о торрентах то вот я скажу свое наблюдение. Это даже и наблюдение и вопрос. В последнее время очень часто сайты торрентов лягают. Так было недавно с Мегашарой, а вот сейчас такое творится с самым первым торрент-трекером-Торрентс.ру. У меня сразу возникла мысль что так государство борется с пиратством, хотя это лично мое мнение. Слишком уж часто глохнут такие сайты.
А вот насчет кинотеатра несогласен. Просмотр в кино это не с чем несравнимое удовольствие.
 
katerinaserДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашла в интернет скачать фильм и по ссылкам сразу вышла на torrent. Вобщем мнение такое,что на зрелищные фильмы со множеством спецэффектов идем в кинотеатр, а сериалы и прочие хорошие фильмы качаем через torrent.
 
evgeny1606Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Качаю с торрентов, буквально, все : фильмы, программы, музыку... Операционная система, ХР, которая сейчас стоит на компе, тоже скачана с торрентов. Как и большинства пользователей Интернета, наверное.
 
MrEckoДата: Среда, 24.03.2010, 16:05 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пиратская винда это классика, с самого первого моего компа, всегда стояла пиратская ОС, так как разницы особой нет, то зачем переплачивать ? Ну а фильмы качаю и подавно, тем более цены на тот же BlueRay диски сильно завышены.
 
poletДата: Пятница, 26.03.2010, 16:43 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На торрентах огромный выбор фильмов в хорошем качестве, качаю постоянно, но если есть возможность выбраться в кинотеатр, то иду не задумываясь. Все-таки качество на большом экране гораздо лучше, даже чем на домашней плазме.

www.ratingruneta.ru
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Кино » Качаем torrent фильмы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: