[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Сервисы GOOGLE
Сервисы GOOGLE
artekДата: Пятница, 24.04.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Google существует множество сервисов, кто какими пользуется?
Лично я юзаю : Gmail – почта Google
Google Docs – документы Google
Firefox – браузер (отношение косвенное, но есть)
Google Desktop – десктопный поисковик Google
Google Talk - интернет-коммуникатор Google
Picasa – фото-органайзер Google
Blogger – блог-сервис Google
Picasa Web – фотоальбом Google
YouTube – видео-сервис Google
Google Pages – персональные страницы Google
Google Directory – каталог сайтов Google
Переводчик en/rus

 
guglДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хуже почты чем в гугле я не встречал, медленная, неудобная, вообще корявая. Да и вообще не пользуюсь я сервисами гугля. А смысл? cool
 
DebsДата: Вторник, 12.05.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь почтой Gmail, меня уровень ее «корявости» вполне устраивает, более того, она мне даже нравиться. Google Talk тоже нравиться, удобно. Picasa использую совсем недавно, еще не могу сказать насколько мне нравиться. Еще очень полезная штука, это история веб-поиска. Вот без нее я б точно не смогла. smile
 
lilmouseДата: Среда, 13.05.2009, 19:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью не согласная с утверждением о корявости gmail!!! Отличная почта - солидная, удобная. Нет с ней никаких проблем. Не понимаю возмущения типа "не пользуюсь я сервисами гугля. А смысл?". Гугл - это сила, так мама меня учила:))) Шутка. Гугл ток тоже пользуюсь, все устраивает. You tube вообще любимая вещь:) В общем, не нарадуюсь я на великий Гугл:)))

Начинаю любить тебя только тогда, когда это уже не нужно...:)
 
LilianaДата: Суббота, 16.05.2009, 17:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, Gmail - отличная почта, письма доходят моментально, никаких проблем не было. А вообще мне нравится все в Google.
Люблю создавать сайты в Google, на мой взгляд очень простой и удобный сервис.
 
SeryiДата: Суббота, 16.05.2009, 18:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Google - это самая лучшая и популярная система на мой взгляд. И сервисы очень хорошие. Я иногда смотрю карты со спутника а иногда перевожу тексты с английского языка на русский для школы. Потом немножко попровляю сам и на пятерочку тянет. Так что Google Forever.
 
MarrinkaДата: Пятница, 22.05.2009, 17:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже использую Gmail - нормальная почта, письма доходят все (даже те которые не доходят на другую почту), переводчик Google, YouTube. Также пользуюсь интернет браузером Firefox (правда, не знаю, какое отношение к Google, но поверю artek). Ну и сам поиск, естественно, довольно часто использую.
 
VrvrДата: Среда, 27.05.2009, 07:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень функциональна карта от Google. Последнее время стал ею пользоваться на своем смартфоне. На незнакомых междугородных дорогах очень помогает: во-первых видишь карту, во вторых показывает твое местонахождения (с точностью до 200 метров). Очень удобно. И не нужно тратиться на GPS-навигатор.

Сила свободы ничто против мракобесия умственных рабов!
 
16olegДата: Четверг, 04.06.2009, 05:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно уже зарегистрирован почтовый ящик, правда чаще пользуюсь другими на майле и яндексе. Приходилось сталкиваться с сервисом блогов. Время от времени просматриваю интересные сюжеты на видеосервисе. Честно сказать, не в восторге от гугла и всегда стараюсь прибегать к другим поисковым системам - рамблеру и яндексу.
 
Fank20099408Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень давно с Google, и очень довольна всеми сервисами. Часто приходится пользоваться поисковой системой Google. Gmail всегда работает - использую как альтернативу mail.ru. Отличный спутниковый навигатор по картам googleearth. Довольно часто выходят обновления для этой программы.
 
nevalyashka1359Дата: Среда, 24.06.2009, 04:43 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласна, что почта Gmail корявая. Работает все отлично. Создала ящик года два назад, и никаких нареканий по работе у меня до сих пор не возникло. Еще частенько пользуюсь переводчиком en/rus, из-за специфики работы он мне часто требуется.
 
РавашольДата: Среда, 08.07.2009, 06:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из сервисов гугла использую часто переводчик, и то не могу сказать, что доволен им. Много слов почему-то вовсе не берёт. Ещё недавно услышал про GTalk в джаббере, но этот джаббер сколько ни пытаюсь поставить и настроить -- одни бесполезные мучения, ну может у меня руки кривые.
 
pr0nДата: Суббота, 22.08.2009, 19:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом перечне далеко не все сервисы гугла. Я постоянно использую Гугл Вебмастер.
 
RedneckДата: Вторник, 29.09.2009, 07:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно открыл для себя Google Book. Сервис позволяет просматривать книги. Я часто ищу техническую информацию. Раньше приходилось пользоваться только статьями в журналах. Скачивать книги из-за одной ссылки было неудобно. В гугле можно прочитать любую страницу, на которой встречается интересующий термин. Правда, книг в свободном просмотре не так много. Большинство книг в ограниченном просмотре с платным доступом.
 
krissaДата: Среда, 04.11.2009, 16:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне довольна сервисами ГУГЛ. По поиску англоязычных ресурсов он намного лучше, чем Яндекс или Рамблер. Кроме того, есть возможность перевода сразу всей вебстраницы, которая вам приглянулась. Почта ГУГЛ также нравится мне, и именно простотой. Очень хорошо, что письма со спамом не попадаются мне на глаза, а сразу летят в корзину со спамом. Я настроила свой ГУГЛ (то есть, страничку), там такие гаджеты, как новости, погода, курс валют, радио, заметки и, конечно же, ColorJunction. *0)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Сервисы GOOGLE
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: