[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Сервисы GOOGLE
Сервисы GOOGLE
bardist2Дата: Среда, 14.04.2010, 16:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После того как Google выкупил YouTube, это стала вообще супер-крутая система. Я постоянно пользуюсь сервисами Google и доволен всеми, кроме переводчика и вопросы-ответы. По роду деятельности часто пользуюсь Google SketchUp, и надо сказать, очень доволен этим продуктом.
 
АнатоллеДата: Суббота, 07.08.2010, 14:52 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично никакими сервисами от гугл не пользуюсь, только иногда переводчиком и также редко картами. Не знаю, какой отношение имеет фаирфокс к гуглу, но фаирфоксом пользуюсь практически каждый день, потому что он у меня по сравнению с другими браузерами не висит.
 
yuliaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:50 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, ГУГЛ идет в ногу со временем, ведь и облачные сервисы есть, удобная почта, хороший браузер. Очень часто пользуюсь браузером Google Chrome, недавно вышла новая бета-версия Chrome 17. Новые функции впечатляют: http://progplaneta.ru/brayzer....gruzki.

Сообщение отредактировал yulia - Воскресенье, 29.01.2012, 12:53
 
BasalayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:54 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолле, а как по мне, Мазила имеет свои проблемы. Сейчас Гугл Хром лучший браузер - за более, чем год использования была только одна ошибка, и та, связанная с глючным плагином. А другие браузеры раза три на неделю точно сбои дают!
 
grigory565Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервисами Гугл пользуюсь в основном на девайсе. Стандартно это ют юб, гугл мапс чаще всего. Голосовой поиск гугл бесконечно радует.
 
aleksandrovam9Дата: Пятница, 09.10.2015, 13:49 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно зависает Googl таблицы, выкидывает, пишет Опаньки... У кого-то есть такие же проблемы?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Поисковые системы » Google » Сервисы GOOGLE
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: