[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Перевести Web Money на сберкнижку, пластиковую карту, любой
Перевести Web Money на сберкнижку, пластиковую карту, любой
BankionlineДата: Четверг, 17.02.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.bankionline.tk/

1. Чтобы обналичить Web Money Вам необходимо получить аттестат, отправлять свои документы для проверки в центр аттестации, согласовывать Ваши банковские реквизиты с системой, что занимает большое количество времени и множество других хлопот. К тому же деньги Вы сможете перевести только на свой счет, а не на чей либо другой! При помощи этого сервиса Вы сможете мгновенно отправить ваши деньги в любой банк на любой счет!

2. Вы сможете обналичить Web Money даже если у Вас нет своего счета в банке, например отправив деньги с помощью нашего сервиса на карту или сберкнижку своих родственников или друзей!

3. Ваш платеж будет анонимный т.е. так, как будто мы со своего счета перевели Вам деньги на Ваш или любой другой счет!

4. Переводить Web Money Вы можете только на свою карту или сберкнижку. С помощью нашего сервиса можно отправить деньги любому человеку в любой банк!

5. Если Вы переводите Web Money на счет юридического лица, то при выводе через Web Money Вам может прийти письмо с требованием уплатить налог на прибыль (13 %). Даже если Вы являетесь физическим лицом. Плюс Web Money подает документы о клиентах выводивших средства за год. При обналичивании с помощью этого сервиса банк не сообщает информацию в налоговый орган, так что можно выводить не опасаясь.

 
KosimoosДата: Пятница, 18.02.2011, 02:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кривоватая верстка, текст в Firefox съехал. Дизайн какой-то скудноватый, наводит на сомнения в честности проведения предлагаемых услуг.
Прикрепления: 4225395.jpg (281.9 Kb)
 
Bankionline7600Дата: Пятница, 18.02.2011, 02:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользуйтесь сервисом http://www.bankionlain.ru/ Можно вывести в любой банк. Деньги поступают в течении 1-3 банковских дней, обычно уже на следующий день. Никаких документов и проверки личности, просто вводите БИК банка и счет на который надо перевести! Можно перевести даже на счет своих родственников или друзей если нет своего или открыть сберкнижку в сбербанке за 10 рублей и выводить!
 
KosimoosДата: Среда, 23.02.2011, 06:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Перенёс все Ваши темы с сообщениями от разных аккаунтов в одну кучу. Непонятно зачем такие заморочки, делать на форуме, писали бы всё в одной теме. Я смотрю доменную зону с .tk на .ru поменяли (интересно почему?), дизайн доработали. Напишите почему сменили доменную зону, какие планы на будущее, какие гарантии надежности переводов, вобщем поподробнее о вашем сервисе.

P.S. И не плодите пожалуйста новые аккаунты и темы. Хватит одной пока.

 
dimulkaДата: Суббота, 09.07.2011, 15:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а какая комиссия будет если выводить деньги подобным образом? и какой для этого нужен аттестат? а то я сколько не пробовал вывести обычным способом на пластиковую карту у меня не получается. приходится тратить деньги на всякую ерунду.
 
tanushik_u7714Дата: Пятница, 05.08.2011, 04:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем сей сервис, когда вебмани можно перевести на любой банковский счет, не выходя из кипера? dimulka, для вывода денег в реал подойдет и формальный аттестат. Но лучше бы вместо ерунды, как вы сказали, вы потратили денежку на приобретение персонального аттестата.
 
ОльгаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
tanushik_u7714, мне кажется, системы подобного рода вот придуманы для тех, кто по каким-то вообще причинам не хочет или вот не может, так сказать, самостоятельно прикрепить к своему кошельку свою банковскую карту. Ведь чтобы вывести деньги лично, надо сперва на проверку отправить копию паспорта, карточки и ИНН и дождаться подтверждения прикрепления. Не у всех такую проверку получается пройти, хотя это вроде просто!
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойно перевожу денежные средства на расчетный счет Сбербанка, на сберкнижку. Комиссия составляет 15 рублей независимо от переводимой суммы. Банк берет 1% за обналичивание денежных средств. Для вывода нужен формальный аттестат WM. Его получить несложно.
 
frenk555Дата: Четверг, 17.11.2011, 09:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще один очень хороший сервис по выводу вебмани. Называется "обменник". Минута-две и деньги на карточке. Всегда им пользуюсь. Комиссия сервиса и банка вместе составляет четыре процента. Только у меня есть персональный аттестат, как будет происходить транзакция без него не знаю.

http://vsesam.org - максимум пользы от интернета и компьютера
 
vasya90Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так есть же специальные сервисные центры, которые предлагают вывод WM наличными. Комиссия 3-4 процента. А на карту и сложно, да и не выгодно: нужно еще платить за её обслуживание и комиссионные сборы.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 20.12.2012, 20:19 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vasya90)
А на карту и сложно, да и не выгодно: нужно еще платить за её обслуживание и комиссионные сборы.

Конечно, специально заводить карточку для вывода электронных денег из системы невыгодно и неудобно. Достаточно открыть счет в банке. Но если карта уже есть, то почему бы не выводить прямо на нее. Я именно так и делаю.
 
ПрикаДата: Четверг, 20.12.2012, 21:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже вывожу вебмани сразу на карту Приватбанка в Украине и не просят никакого аттестата, просто в первый раз проверяют данные паспорта с данными карточки Приватбанка! А потом в течении суток падает денежка!
 
yuliyaskibaДата: Среда, 06.02.2013, 17:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Прика)
А потом в течении суток падает денежка!
Я получаю свои кровные деньги тоже примерно через сутки, а так хочется увидеть деньги на карточке быстрее. Слышала, что перевод с ВМ на счета в некоторых банках осуществляется быстрее. От чего это зависит?
 
Yan_SДата: Среда, 20.02.2013, 20:18 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевожу деньги с вебмани на счет в Альфа-Банке. Переводы
проходят быстро, как правило, в течение часа. Комиссия за перевод составляет
2%. Я думаю, скорость перевода на счета зависит непосредственно от банков, от
способности принять поступление, а не от кошелька.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Перевести Web Money на сберкнижку, пластиковую карту, любой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: