[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Ввод на кошелек в Webmoney (ну и комиссионные за ввод!)
Ввод на кошелек в Webmoney
ДжеммаДата: Четверг, 23.12.2010, 16:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На всякий случай поинтересовалась, сколько стоит операция по вводу денег на кошелек в Вебмани в терминале, никогда еще не пользовалась. Ну и расценки - 6% оператору терминала и 1% самому Вебмани, т.е всего 7%. Грабительские проценты, по-моему.
 
nameДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не поделаешь. Могу вам посоветовать поискать обменные пункты в вашем городе, где процент обмена на порядок меньше. Также могу вам обменять свои вебмани на ваши наличные за 3 % от общей сумы которую вы хотите на свой счет.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, я отлично вывожу свои небольшие, к сожалению, средства из вебмани на карточку. Дешевле получается, чем вы предлагаете, ну и безопасно в смысле "кидалово".
Обменные пункты поищу, не знала, думала, что есть только терминалы, где можно пополнить счет на Вебмани.

Добавлено (07.03.2011, 11:41)
---------------------------------------------
А может уже кто-то точно знает - можно ли пополнить кошелек Вебмани с расчетного счета Приватбанка, к примеру. Мне как-то с Приватбанком всегда проще и отделений у них много. Надо, конечно, попробовать пообщаться с ними в чате, но все равно, напишите, кто уже пополнял кошелек Вебмани с карточки или счета Приватбанка?

 
АнатоллеДата: Пятница, 11.03.2011, 02:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это проверенная информация, а то часто приходиться слышать, что когда пополнение идет на большую сумму, то какие-то комиссии не берутся. Может и в это случае... Например, десять гривен, если положить, тогда такая комиссия, а если сто, тогда ее не будет. Или от суммы не зависит?
 
звёздочётДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
На всякий случай поинтересовалась, сколько стоит операция по вводу денег на кошелек в Вебмани в терминале, никогда еще не пользовалась. Ну и расценки - 6% оператору терминала и 1% самому Вебмани, т.е всего 7%. Грабительские проценты, по-моему.

Поищите терминал другой системы. Например, я пополняю свой кошелёк WebMoney(WMZ и WMR) в терминале ООО "Кампэй". Берут 3.5%. По-моему, нормально.
Кстати, ещё неплохой вариант - перевод денег с карточки на свой кошелёк. Это возможно в личном кабинете. Процент за перевод - 3.5.


Сообщение отредактировал звёздочёт - Понедельник, 16.04.2012, 20:53
 
ОльгаДата: Пятница, 27.04.2012, 18:56 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Для владельцев терминалов их устройства - это хороший и прибыльный бизнес. И каждый коммерсант имеет право устанавливать любые проценты за услуги своих терминалов. Кто-то не жадничает и ставит 1-3%, а кто-то жадничает и ставит 10-15%. Не устраивают проценты - просто не пользуйтесь данными терминалами.
 
звёздочётДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Для владельцев терминалов их устройства - это хороший и прибыльный бизнес. И каждый коммерсант имеет право устанавливать любые проценты за услуги своих терминалов. Кто-то не жадничает и ставит 1-3%, а кто-то жадничает и ставит 10-15%. Не устраивают проценты - просто не пользуйтесь данными терминалами.

Во многих случаях мы платим поневоле эти проценты при совершении денежных операций, поскольку это удобно: нашёл терминал, ввёл сумму и тут же она поступила на счёт. Если бы я задумывался над экономией денег, то сберёг бы незначительную для меня сумму. Нет смысла искать другие варианты для оплаты.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 20.12.2012, 20:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
На всякий случай поинтересовалась, сколько стоит операция по вводу денег на кошелек в Вебмани в терминале, никогда еще не пользовалась. Ну и расценки - 6% оператору терминала и 1% самому Вебмани, т.е всего 7%. Грабительские проценты, по-моему.

Так, в терминале за любой платеж берут грабительские проценты, в том числе и за ввод денежных средств на Вебмани. Приходится искать другие сервисы для ввода. По-моему, можно ввести деньги через Сбербанк-онлайн, но точно я не уверена, не пользовалась.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Ввод на кошелек в Webmoney (ну и комиссионные за ввод!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: