[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Подвязка кошелька WebMoney к пластиковой карте Приват24 (легкое снятие денег наличными)
Подвязка кошелька WebMoney к пластиковой карте Приват24
StydentДата: Пятница, 06.08.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, посетители сайта!
Несколько недель назад создал свой кошелек на WebMoney. Когда кинулся вывести деньги с кошелька - оказалось все не так просто. Но нашел сервис от ПриватБанка, который называется Приват24. Подскажите, как там правильно подвязать свой виртуальный кошелек к карточке?
Какая комиссия при снятии денег?
Скажите, какую пластиковую карту оформить легче и лучше всего?
Заранее спасибо за ответы.
 
Skolebs8193Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала вам нужно оформить карту Приватбанка. Это можно сделать через Интернет, но банк идет на это не очень охотно. Лучше прийти в любое отделение. Карт несколько, комиссии пополнения и снятия различаются, но в среднем 1% за обналичку/перевод и т.п. Затем в сервисе Приват24 подключаете свою новую карту и выписываете ее реквизиты (Вкладка реквизиты). Далее в самом кипере ВМ, став на кошелек (гривна, например) по правой кнопке выбиратете Вывести деньги в банк. Вы переходите на сайт Украинского гарантийного агентства, которое осуществляет вывод денег из системы ВМ. Привязываете свою карту в Украинском гарантийном агентстве к кошельку и после подтверждения от банка, выводите деньги. Все. Везде все подробно задокументировано. Читайте.
 
defaultNick6953Дата: Понедельник, 25.10.2010, 00:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал Вам открыть в Привате Visa Classic. Оформляется она на протяжении нескольких недель, и стоит около 150 гривен. Но поверьте, оно того стоит! Это международная карта и в интернете она Вам будет служить практически везде. Ну а по технологии привязки Skolebs8193 все подробно описал. Хочу только дополнить, для того чтобы привязать карту, вам нужно будет отправить сканы некоторых документов. Подробнее вы узнаете на сайте ВМ.
 
zloy_pingvinДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно говоря а зачем Приват24 для вывода WM на карточку. Привязываешь к Укргаранту как указано выше и все. Обналичивать можно в любом банкомате. А зачем Приват24? Просто лично у меня от него остались довольно негативные впечатления. Просто когда я хотел зарегистрироваться то в браузере вылезало куча ошибок и не регистрировало. Потом оказалось, что в их базу мой ИИН таки попал, но войти я не мог. Потратил наверное неделю на общение с из тупыми онлайн консультантами, прежде чем добился от них ответа как мне всетаки попасть в систему. В общем геморой сплошной, знал-бы не связывался... В общем редиски они...
 
АнатоллеДата: Пятница, 11.03.2011, 02:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве приват24 это не российский банк? По-моему российский и тогда укргаран к этому никакого отношения не имеет. Там и совсем другие процедуры и регистрация в России по сложнее. Не знаю, кто там редиски, но мне приходилось звонить в столицу по этому вопросу и люди моего банка ответили так, будто они были на моей стороне, даже посоветовали кое-какую мелочь, которая мелочь, но важная и это все-таки приятно
 
lviv1313Дата: Четверг, 27.10.2011, 09:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (defaultNick6953)
Хочу только дополнить, для того чтобы привязать карту, вам нужно будет отправить сканы некоторых документов. Подробнее вы узнаете на сайте ВМ.


Для привязки карточки "Приватбанка" к кошельку WebMoney через "Укргарант" в настоящее время не требуется никаких сканов документов. Нужно только, чтобы WMID и карточка были зарегистрированы на одно и то же лицо.
 
BasalayДата: Четверг, 27.10.2011, 09:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, сейчас за "подвязку" пластиковых карт в Вебмани берут лишние 10 долларов, да и еще комиссия появляется при снятии денег. А если карта не именная, то это вообще много проблем. Куда лучше выводить наличку.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basalay)
Вообще, сейчас за "подвязку" пластиковых карт в Вебмани берут лишние 10 долларов, да и еще комиссия появляется при снятии денег. А если карта не именная, то это вообще много проблем. Куда лучше выводить наличку.


На Украине, например, за привязку пластиковой карты к кошельку не берут никаких комиссий. Причем снимаемые проценты при выводе на карточку ничем не отличаются от процентов наловых обменников. Так что разницы нет.
 
BasalayДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313, как это не берут? Зайдите в информативный отдел на ВебМани, почитайте сумму, проценты комиссии на привязку карт - просто так никто Вам ее не привяжет к карте, даже если все документы предоставите.
 
Аня1Дата: Среда, 07.12.2011, 17:31 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, а не подскажете, с какого времени стали брать комиссию в 10 долларов? Я, например, карточку последний раз привязывала в феврале и тогда с меня за это никаких комиссий не взяли. Отправила копии документов на проверку, потом мне позвонили, уточнили, что я это на самом деле я и привязали карту. А комиссия при выводе денег есть, но она небольшая.
 
BasalayДата: Четверг, 08.12.2011, 21:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, какая комиссия точно не помню, а вот 10 долларов за привязку ввели точно до лета - в начале лета я стал узнавать про то, как сделать привязку, и увидел эту комиссию и начальные 10 долларов. Гораздо лучше даже ездить в другой город и выводить в обменнике, чем на карту переводить.
 
nameДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:11 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня работать с Приватбанком в Украине никому не советую. Этот банк хочет всеми верными и неверными способами забрать в людей деньги в виде всяких комиссий. А когда придешь к ним в банк разбираться, у них всегда висит система и они очень сильно извиняются за такие неудобства.

Реальный заработок в интернете


Сообщение отредактировал name - Воскресенье, 15.04.2012, 20:11
 
lviv1313Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basalay)
а вот 10 долларов за привязку ввели точно до лета - в начале лета я стал узнавать про то, как сделать привязку, и увидел эту комиссию и начальные 10 долларов.


Последний раз привязывал "приватовскую" карточку к кошельку в октябре 2011 года. Делал это через "Укргарант". Никакой 10-долларовой комиссии при этом не было. Что изменилось с этого времени - не знаю.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Подвязка кошелька WebMoney к пластиковой карте Приват24 (легкое снятие денег наличными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: