[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Помогите разобраться (Проблемы с выводом c Webmoney)
Помогите разобраться
selugДата: Среда, 23.06.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Webmoney у меня есть Z-кошелек с которого я хотел вывести деньги на свою банковскую карточку "Миттева" в $ (Приватбанк, Украина), я прошел всю необходимую процедуру для вывода средств на карточку, но от Webmoney получил следующее сообщение:
"Поданная Вами в секцию wire.exchanger.ru заявка #50698 проверена администратором. Ваша заявка НЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА в текущем списке обмена"
Что это означает? Я не смогу вывести деньги?
 
MarkovkaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается, что деньги таким образом Вы вывести не сможете, почитайте о правилах вывода долларов на сайте банка-эмитента Вашей карточки. Я слышала, что в Украине электронные доллары обналичить очень тяжело. А если переводить в гривны и выводить уже в нац. валюте, дорого получается? Может, стоит заплатить за удобства?
 
ДжеммаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну нельзя с Z кошелька вывести деньги на карточку Приватбанка. Надо сперва их на обменной бирже поменять на гривны и уже потом выводить. А перед этим прикрепить эту карточку к вебмани, при этом у вас должен быть формальный аттестат, сейчас стали за эти следить, чтобы совпадал владелец кошелька в вебмани и владелец карточки.
 
selugДата: Четверг, 01.07.2010, 19:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Ну нельзя с Z кошелька вывести деньги на карточку Приватбанка. Надо сперва их на обменной бирже поменять на гривны и уже потом выводить. А перед этим прикрепить эту карточку к вебмани, при этом у вас должен быть формальный аттестат, сейчас стали за эти следить, чтобы совпадал владелец кошелька в вебмани и владелец карточки.

У меня карточка с валютным счетом и карточка прикреплена к WM

 
GemmaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это в Приватбанке есть такая карточка с валютным счетом? Как она называется? Как ее открыть?
 
selugДата: Четверг, 01.07.2010, 21:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gemma)
Это в Приватбанке есть такая карточка с валютным счетом? Как она называется? Как ее открыть?

Называется "Мыттева", приходите в банк, говорите что хотите открыть депозит в $ и ложите на счет от 20$

 
АнатоллеДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А причем там exchanger.ru, вы что хотели обменять их, ведь это адрес обменника титульных знаков для системы вебмани. Чтобы выводить деньги, нужно совсем другими функциями пользоваться. И там должно быть в меню "Вывод на банковскую карточку", – что-нибудь в этом роде.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 24.01.2013, 17:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Джемма)
Надо сперва их на обменной бирже поменять на гривны и уже потом выводить.
Конечно, эту операцию нужно проделать в первую очередь. Я знаю, что на некоторые счета можно переводить сразу доллары, но комиссия такая, что никаких денег не захочется. Тем более, не вижу проблемы с обменом.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Помогите разобраться (Проблемы с выводом c Webmoney)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: