[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Как обменять Яндекс деньги на WebMoney?
Как обменять Яндекс деньги на WebMoney?
PowerMongerДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С недавнего времени автоматический обмен WebMoney на Яндекс деньги был запрещен по инициативе компании WebMoney. Нужен обмен WebMoney на Яндекс деньги и обратно, с наименьшими потерями. Кто встречал сервисы способные производить подобные операции, желательно официальные, которые не занимаются мошенничеством.
 
Dr_MoneyДата: Среда, 15.09.2010, 08:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возобновили обмен WM на ЯД и уже давно. Нужно просто верифицировать кошелек ЯД, получить начальный сертификат WM и привязать эти кошельки друг к другу на сайте WM. Как бы это не было неудобно, но это лучше, чем кормить кого-то теряя на комиссиях.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 21.10.2011, 04:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, в настоящее время невозможно совершить обмен денежных средств между системами ЯД и WM. Хотя, я могу и ошибаться, но как-то пыталась это сделать- ничего не вышло. Лучше вообще работать в одной системе, тогда потерь будет меньше.
 
BasalayДата: Суббота, 28.01.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaskiba, а многим, особенно вебмастерам, приходится иметь дело с несколькими платежными системами - например, за рекламу некоторые отечественные ресурсы переводят деньги только на Яндекс.деньги, западные только на Вебмани.
 
voroncovgeorgijДата: Пятница, 11.09.2015, 10:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меняю на https://onlinechange.com/ - быстро, сервис надежный, советую!
 
РоляДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если  вы хотите иметь реально низкий процент при переводе или обмене электронных валют: Веб мани, Яндекс деньги, Киви и т.д. Советую вам использовать https://xchange.cc/ - отличный сервис по обмену, с реально низким процентом и быстрым обменом!!
 
skelet500Дата: Четверг, 16.02.2017, 07:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь мониторингами с тех самых пор когда еще только начинал работу в интернете. Всегда хорошо парсятся курсы обмена и всегда на каждый обменник можно почитать отзывы и самое главное это легкость выбора обменника по лучшему курсу, плюс всегда есть все пути обмена. В частности по направлению обмен WebMoney на Яндекс деньги посмотрите варианты тут https://www.bestchange.ru/wmr-to-yandex-money.html

А это действительно интересно
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Как обменять Яндекс деньги на WebMoney?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: