[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Как мы создали биржу обмена электронных валют? (или идея на миллион долларов!!!)
Как мы создали биржу обмена электронных валют?
LunexДата: Пятница, 11.06.2010, 23:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Речь пойдет об идеи, которая пришла мне в голову и захватила потихоньку умы сотен людей.
Мы вместе создали БИРЖУ ОБМЕНА ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТ.
www.Upchange.ru

Как это было:
Давно, года два назад, мне нужно было вывести 500 Либерти в наличные, после поиска в интернете, я набрел на пару обменных пунктов, где нашел лучший для себя. На тот момент лучшее, что могли предложить мне – это 7%. Вывел валюту и заплатил 35 долларов за воздух, просто, чтобы мне помогли получить мои законные деньги.

Сначала меня вроде все устроило, но когда я постоянно начал работать в интернете и получать кое-какой доход, а вывод валюты стал постоянным меня начала «душить жаба» - за месяц потратил 230 долларов кому-то, просто - ни за что….

И тут меня посетила мысль, а почему бы не создать биржу обмена валют, где люди смогут обмениваться валютами по выгодным для них курсам. Ведь кому то надо обменять WMR на Яндекс Деньги например, а кому то наоборот Яндекс на WM.
Кто-то выводит ведь как и я Либерти, а кто-то наоборот хочет например вложить в хайп и ему срочно нужны LibertyReserve.

Вот я и подумал, а почему бы не создать такой сайт и не подтянуть к этой идее заинтересованных людей. Наверно таких будет не мало, подумал я и решил зарегистрировать домен.

Рассказал о сайте своим знакомым, которые занимались обменном валют – меняли LR, PM, Alertpay, WMZ, ЯД, Paypal, потом еще пришли их друзья, которые меняли Moneybookers, Easypay, Liqpay, GDP, MoneyMail и они составили костяк биржи.
Люди обменивались, наиболее активным выделяются сервисы на лучших (самых заметных) местах, где они по отличным курсам меняют всем желающим теперь любую валюту.

Теперь, спустя 2 года, я и сам неплохо зарабатываю на рекламе, которую размещаю на бирже, предоставляю приятный и выгодный обмен для всех людей, да и сам проблем не ощущаю с обменом и могу вывести деньги из любой платежной системы без комиссии!

P.S. вот что значит - хорошая идея, которая пришла в нужный момент в голову!!!

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Как мы создали биржу обмена электронных валют? (или идея на миллион долларов!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: