[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Новый мониторинг обменников WM! Собраны лучшие и надежные!
Новый мониторинг обменников WM! Собраны лучшие и надежные!
komodoДата: Четверг, 06.05.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый мониторинг обменников WM! Собраны лучшие и надежные!
Если Вы меняете электронные деньги - этот сайт для Вас! Здесь Вы получите достоверную информацию о лучших курсах обмена электронных валют. Система непрерывно ведет мониторинг наиболее надежных обменников в Интернет, благодаря этому, наши клиенты всегда обладают возможностью находить самые выгодные курсы обмена WebMoney, Яндекс Деньги, RBK Money, MoneyMail, Liberty Reserve, Perfect Money, PayPal, ICQMoney, Delta Key, Star Trek, Z-Payment, WebCreds, EasyPay, Pecunix и других электронных денег на этом сайте. Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности обменных пунктов, включенных в наш рейтинг. Все представленные на этом сайте обменники имеют высокий Бизнес уровень (BL), определяемый платежной системой WebMoney и достаточные резервы. Почти всегда, нашим клиентам предоставляются дополнительные скидки и бонусы в обменных пунктах, делающие обмен через наш мониторинг обменников еще более выгодным. http://bestexchangers.ru/index.php?p=30


Зайдите на мой сайт! Заработок+Отдых+Оригинальный подарок шефу или второй половине!

Сообщение отредактировал komodo - Четверг, 06.05.2010, 14:17
 
SachaДата: Суббота, 15.05.2010, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. часто приходиться менять деньги, и неоднократно сталкивался с мошенниками. На этом сайте один обменник предлагает обмен Liberty Reserve на WM. Кто нибудь пользовался их услугами? Это не очередной обман?
 
АнатоллеДата: Четверг, 17.02.2011, 18:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю такой адрес и ни разу там не был. Мне хватает одного, проверенно не единожды. Когда-то пробовал самостоятельно искать другие обменки, но там людей вообще нет. А сейчас, даже и искать не хочется, потому что выше курса, чем поменяю я найти просто невозможно.

Сообщение отредактировал Анатолле - Четверг, 17.02.2011, 18:19
 
agasferd24Дата: Среда, 09.03.2011, 07:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, это Вы просто плохо искали. А на самом деле существует много ресурсов, где можно выгодно для себя обменять электронные деньги. Я уже некоторое время пользуюсь обменом на www.best-course.ru и пока нигде лучше не нашёл. Да и экономия реальная.
 
ДжеммаДата: Среда, 09.03.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я тоже, сколько видела обменников, везде курс очень низкий. Они еще присылают письма с акцией по скидке на комиссии. Но даже со скидкой в комиссии ну очень заниженный курс. Я меняю только на wm.exchange.ru и то, вот сейчас как раз, упал курс доллара из-за праздников, наверное, вот и жду повышения.
 
АнатоллеДата: Пятница, 11.03.2011, 02:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джемма)
Вот я тоже, сколько видела обменников, везде курс очень низкий. Они еще присылают письма с акцией по скидке на комиссии. Но даже со скидкой в комиссии ну очень заниженный курс. Я меняю только на wm.exchange.ru и то, вот сейчас как раз, упал курс доллара из-за праздников, наверное, вот и жду повышения.

Джемма, вы что какие праздники... Война на востоке! Террористы, санкции, все это конечно, пока на руку доллару. Но доллар не падает и не поднимается. Ведь ориентировочный курс 7,93 (это средний банковский), а пользуясь маленьким спросом на него выставляют более заниженные расценки. Вот если бы он упал, как было раньше до 4,85, тогда это тупо всех ограбили в два раза. А так это мелочь, подумаешь десять пятнадцать гривен на тысяче потеряете.
 
monitДата: Четверг, 19.09.2013, 13:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь monitoringwm.com
Советую просмотреть  мониторинг
 
РомантикДата: Пятница, 27.09.2013, 18:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь в основном при выводе мониторингом http://bestexchangers.ru/ , указанном выше. Но так же проверяю текущие курсы вывода и на http://monitorkursov.com/ . http://bestexchangers.ru/ – все же действительно более удобный и надежный мониторинг. Да и калькулятор расчета с учетом комиссий показывает именно ту сумму, которая будет переведена на карточку.
 
МэринДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:28 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заглядываю в этот мониторинг, но вывожу деньги через один обменник. Курс меня устраивает, мгновенно происходит вывод и не хочу регистрироваться на всех обменниках.
Обещанных скидок при переходе в обменник не замечала. Интересно, они есть?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Новый мониторинг обменников WM! Собраны лучшие и надежные!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: