[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывод через банк
Вывод через банк
Lapka_DДата: Среда, 21.10.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу снять деньги с Webmoney, но хочу это сделать через банковскую карточку. Возможно ли такое, если да, то помогите пожалуйста. Прошу написать подробно, как правильно это сделать, и через какие виды банков в России можно осуществить данную операцию?
 
Sergo678Дата: Пятница, 23.10.2009, 05:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в WM формальный аттестат и с него выводить на карточку довольно-таки сложно. А получать более расширенный сертификат, бегать по нотариусам, лично встречаться с какими-то представителями, деньги за это все платить - я ничего этого делать не стал. Я зарегистрировался в RBK Money, получил там расширенный статус кошелька (все в разы проще, чем в WM), перекидываю деньги из WM в RBKM (кстати на этом можно еще и заработать. Для этого нужно подобрать обменник с выгодным курсом. Я это делаю на http://www.bestchange.ru/ ), и уже оттуда спокойно вывожу на карточку. Хоть на Visa, хоть на MasterCard, у них даже есть свои карточки RBKMoney MasterCard.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
Andre2247Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На карту Сбербанка без проблем выводится, надо заполнить реквизиты, которые запросит система. Эти реквизиты Вашего счета можно без проблем в банке взять, только когда брать реквизиты, то надо сказать, чтобы дали сведения для банковского платежа на Ваш карточный счет, т.к. там будет транзитный счет и расчетный счет, их надо не перепутать. Если Вы ничем противозаконным не занимаетесь, то спокойно выводите деньги.
 
АнатоллеДата: Вторник, 10.08.2010, 16:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все там по одной схеме сделано, заходите в помощь, вывести, способ каких хотите вывести, если карточка — банковский перевод, заполняете форму для привязки вашей карточки к кошельку и отправляете на нее деньги.
 
gsmartДата: Пятница, 22.10.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Webmoney очень удобно выводить на карточку Сбербанк-Maestro. Карточку делают быстро и бесплатно. Только для этого, надо иметь хотя бы начальный аттестат, чтобы не заморачиваться со сканом паспорта и ИНН.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Вывод через банк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: