[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Какие вывести web-money белорусам в России? (Помогите!!!!!!)
Какие вывести web-money белорусам в России?
vikushonДата: Четверг, 24.09.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня белорусское гражданство (паспорт, соответственно, тоже). На счету web-money уже кругленькая сумма в долларах. Надо вывести. В Беларуси просто зверское законодательство. После уплаты всех налогов и банковских интересов, я теряю почти 20% от суммы вывода.
Как обстоит дело в Москве? В принципе, я могу туда поехать, чтобы снять деньги (это будет выгоднее), чем в Беларуси.
Расскажите, пожалуйста, как это сделать и нужно ли платить какие-нибудь налоги (москвичи, вы платите с этих средств налоги?)?
 
Andre2247Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть обналичивающие структуры, например webtransfer.ru, у них на сайте все подробно написано и есть возможность просчитать сколько получите на руки, какие услуги предоставляют. Комиссия для обналичивания долларов составляет 3,5%. Рублей 6%, это на тот случай, если захотите конвертировать.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Какие вывести web-money белорусам в России? (Помогите!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: