[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Как вывести деньги с Webmoney? (Как вывести деньги с Вебмани с формальным сертификатом?)
Как вывести деньги с Webmoney?
artekДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть кошелекс формальным сертификатом. Когда я пытаюсь вывести деньги через Contact, система говорит, что у меня не хватает прав для пользования такой услугой. Я пока не собираюсь менять сертификат.Что в таком случае мне делать? Другие способы мне не подходят. sad
 
Cool_ManДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Да проще простого. Я использую в таком случае немного затратный, но уже проверенный и удобный способ. Просто обмениваю WMR на Яндекс- Деньги (комиссия) и затем перевожу их через контакт. Яндекс не требует от тебя никаких сертификатов, а комиссия вывода - 3%. Если кто подскажет иной способ- буду рад узнать. smile
 
YesManДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы не было проблем, лучше всего получить персональный аттестат (продавца). Потом ни каких заморочек не будет при выводе денег. Но сразу оговорюсь, его получить будет не очень просто и ждать не менее месяца.
 
AdaДата: Среда, 03.06.2009, 05:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я получила сертификат легко и просто, послала им сканы паспорта и ИНН. Практически на следующий день был дан сертификат, и я вывела деньги через представителя. Если денег не много, то можно оплатить сотовые телефоны своих знакомых, взяв у них наличные деньги. Это можно сделать и с формальным сертификатом.
 
KiKiДата: Среда, 03.06.2009, 06:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня так же формальный кошелек. Действую по инструкции в кошельке, перевожу деньги на расчетный счет (пластиковую карточку) в Сбербанке. Комиссия копеечная, перевод приходит почти моментально, в общем, никаких проблем не было. Знаю так же можно и на пластиковые карты других банков выводить.
 
OutlawДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ещё 2 способа:

1. Сейчас начали появляться люди которые выдают наличными при встрече. Способ для тех у кого маленькие сумы и кто любит работать с людьми.
Адрес обычно имеет вид webmoney.имя города.ua.
Могу сказать что для Харькова система действует.
Система такая: приходите прямо на месте переводите(через Mini) на кошелек им деньги, они дают наличными. 2-3% берут.
Можно конечно и с ними связаться, перевести деньги а потом приехать и забрать, но люди то существа недоверчивые =)

2. Методом перечисления на вашу банковскую карточку(я перевожу на PrivatBank) 1%. Помоему самый легкий способ для тех кто часто пользуется WM.


Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
 
DendyДата: Четверг, 11.06.2009, 10:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перевожу деньги на пластиковую карточку. Но вот только комиссии напрягают. При переводе на кошелёк берут 0,8%. При обмене на рубли ещё 0,8%. При выводе на карту опять же комиссия. Раньше через марафон переводил. Это букмекерская контора. Переводишь на счёт деньги, а через неделю в офисе снимаешь. Но тут могут придраться, что ставки не сделал.
 
AlfeyДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Букмекерская контора - это как-то не солидно biggrin С Вебмани на пластиковую карту банка - и все проблемы. На Украине у частников комиссии за вывод уже космических масштабов достигли - до 10 процентов берут. Так что, хоть какая-то польза от банков для нас - детей интернета)
 
sunlightДата: Суббота, 20.06.2009, 13:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня деньги только в WMZ. При переводе на карту все равно ведь нужно конвертировать валюту, а это означает, что все же два раза процент платить придется. Насколько я знаю, в WM валюту в рубли не переводят. Как можно выгоднее провернуть операцию с долларами?
 
uranmaximum2370Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал все сообщения форума. Но так и не понял, как на карту выводить. Если можно то подробную инструкцию, пожалуйста. Начиная с того, куда заходить после того как нажимаешь на ссылку вывести деньги.
 
KosimoosДата: Вторник, 23.06.2009, 02:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (uranmaximum2370)
Прочитал все сообщения форума. Но так и не понял, как на карту выводить. Если можно то подробную инструкцию, пожалуйста. Начиная с того, куда заходить после того как нажимаешь на ссылку вывести деньги.

Вот тебе ссылка, там всё подробно описано, с каких кошельков, как и куда можно выводить.

 
zhannaДата: Суббота, 27.06.2009, 15:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите мне, пожалуйста!!! Очень срочно надо! Как можно вывести деньги с Webmoney в Белорусии? Есть ли у нас какие-либо банки, которые работают с электронными деньгами? Не ехать же мне в Россию или Украину? wacko

Сообщение отредактировал zhanna - Суббота, 27.06.2009, 15:42
 
dins1904Дата: Четверг, 02.07.2009, 09:58 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (uranmaximum2370)
Прочитал все сообщения форума. Но так и не понял, как на карту выводить. Если можно то подробную инструкцию, пожалуйста. Начиная с того, куда заходить после того как нажимаешь на ссылку вывести деньги.

I
1. Выводить желательно валюту своей страны.
2. "Передать WM" – появляется окошко выбора.
3. выбираете способ вывода (в банк...)
4. В появившемся окне авторизуетесь и выбираете способ платежа.
5. действуете согласно инструкции (там достаточно понятно).
а) если отправляете на платежную карту, с этого места вводите данные, предварительно выяснив их в банке-эмитенте.
б) после проверки вашим представителем данных производится привязка карты к кошельку.
в) после выполнения привязки даете заявку на вывод в банк (см выше) указывая сумму и ожидаете поступления на счет

II
П 1 и 2 те же.
3. Выбираете систему денежных переводов и, заполнив форму, отправляете сумму. Подтверждаете оплату счета, т.к. платеж проводиться по банку через гаранта (договор составляется автоматически). Приходите в отделение банка и получаете перевод (с паспортом и кодом).

III

Через ближайшего аттестатора, они, как правило, могут вывести деньги, как на любую карту, так и наличными в офисе. Найти аттестатора можно на геосервисе WM.

Я пользуюсь вторым и третьим способом. Мне так удобнее: Если срочно – III наличными, если нет – II.


Импотент по убеждениям
 
sr-dizДата: Четверг, 09.07.2009, 18:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите подробней, как перевести деньги с Webmoney на пластиковую карточку, что для этого нужно. И какая минимальная сумма для вывода средств. Чтобы вывести через почту, нужно минимум 1000 рублей. Интересуют условия для России.
 
kvolochkovaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:55 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня интересует, какую карточку завести в Сбербанке, чтобы на нее можно было вывести деньги? У меня есть карточка Maestro социальная, куда мне переводят детские пособия. Могу ли я на счет этой карточки выводить деньги с Webmoney? Или нужно заводить какую-то другую карту?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Как вывести деньги с Webmoney? (Как вывести деньги с Вебмани с формальным сертификатом?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: