[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Оригинальные способы снятия денег с Вебманей
Оригинальные способы снятия денег с Вебманей
KhomtchenkoДата: Вторник, 21.07.2009, 16:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока придумал мало приемов снятия небольших сумм с электронного кошелька:
1. Платить за услуги интернет через вебмани. Мой провайдер поддерживает такую возможность, при этом реальные деньги попадают в карман. Мало, зато без больших процентов за перевод в банк и быстро.
2. Положить себе или родным деньги на телефон через вебмани. Те же преимущества.

Давайте делиться такими приемами. Кто еще чего придумал?

 
dins1904Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оплачиваю с вебмани услуги провайдера мобильного интернета и мобильный телефон. Иногда пополняю счета знакомым, при этом беру с них реал для себя, любимого. В последнее время появилась возможность оплаты электричества, но еще не пробовал.

Импотент по убеждениям

Сообщение отредактировал dins1904 - Четверг, 30.07.2009, 12:43
 
LaylaДата: Четверг, 30.07.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы вывести деньги через Контакт, меняю через обменник webmoney на rupay, а потом оттуда делаю перевод по системе Контакт, получается довольно быстро и никакого аттестата не надо. Но следует учесть, чем больше сумма, тем выгоднее.
 
kvolochkovaДата: Четверг, 03.09.2009, 12:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пополняю счета мобильных телефонов себе и знакомым, а они компенсируют мне полученную сумму. Очень удобно, что даже из дома выходить не нужно, чтобы пополнить счет. Хотелось бы таким образом оплачивать и другие услуги, например, городской телефон. Возможно ли это?
 
korochkaДата: Пятница, 07.05.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот прочитала все выше описанные способы... Ну где же, господа хорошие, оригинальность-то? Это все никакие не оригинальные способы вывода вебманей, а самые что ни на есть стандартные и широко распространенные... Удивляюсь, как здесь не упомянули покупку товаров в интернет-магазинах за вебмани.
 
ale4kaДата: Пятница, 07.05.2010, 19:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж оригинальностью тут и не пахнет. Я например с небольшими потерями вывожу деньги на руки. У меня есть связной, рейтинг которого просто огромный и он не платит проценты за снятие, поэтому и помогает всем желающим. Единственное, что он доллар продает за 7,5, но все же это меньше чем процент который пропадает при переводе в банк.

Сообщение отредактировал ale4ka - Пятница, 07.05.2010, 19:24
 
AngellДата: Суббота, 08.05.2010, 00:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что оригинальный способ вывода через контакт! Так еще нигде не встречала, можно ли поподробнее рассказать?

http://womenhappiness.ru/
 
odv71Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что разговор по поводу вывода денег с Webmoney поставлен не совсем правильно. Правильней поставить вопрос о том, как их там накопить. А если будут деньги, то как их снять проблем не составит. Способов, как законных, так и не очень множество.
 
GemmaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня уже тоже более главный вопрос: Что бы такое сделать, чтобы вебманей было побольше в кошельке, а как их вывести - это уже дело техники. Заработать - вот это проблема. Я оплачиваю интернет, мобильный и выводу на карточку немного, а хотелось бы намного больше выводить на всякие другие расходы.
 
dokДата: Среда, 21.07.2010, 15:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gemma, чтобы денег в кошелке было больше как в виртуальном, так и в реальном, то нужно больше работать и зарабатывать нормальные деньги, думаю, что другого ответа на ваш вопрос нет.)) Терпение и труд все перетрут.)

Мой блог
 
LubovSДата: Четверг, 22.07.2010, 16:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, и тут мы плавно подходим к главному вопросу: как и где заработать? Я не имею в виду создание сайта или интернет-магазина. А вот обычному человеку. Копирайт с рерайтом остается, так ведь? Или есть еще какие способы наполнения кошелька? Может, поделитесь? smile
 
MarkovkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Москвичи, например, могут оплачивать почти все коммунальные услуги: интернет, мобильный и городской телефоны, электричество, квартплату. При этом снимаемая вебманями комиссия получается в разы ниже, чем новая комиссия Сбербанка. А реальные деньги остаются без потерь в кошельке. Чем не способ "снятия"? ;-)

Сообщение отредактировал Markovka - Воскресенье, 25.07.2010, 16:53
 
АнатоллеДата: Вторник, 10.08.2010, 16:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший способ потратить вебмани — это сделать платеж туда, где их принимают к оплате, самые распространенные уже перечислены — это телефон, платежи ЖКХ, делать небольшие покупки в Интернет-магазинах. В таких случаях вы экономите около трех процентов и более.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Оригинальные способы снятия денег с Вебманей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: