[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Заработок на курсах валют
Заработок на курсах валют
KhomtchenkoДата: Среда, 15.07.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь пробовал заработать деньги на снижении и повышении курса валют при помощи обмена вебманей из одной валюты в другую, например из R кошелька в Z кошелек? Есть ли в этом смысл? А вот все дефолт ждут, так может подержать деньги в Z кошельке, а потом после падения курса рубля купить больше всего на них?
 
АннушкаДата: Среда, 15.07.2009, 17:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там же все равно коммиссию берут, так что много не заработаешь. Вот обещают доллар к концу года 43 рубля будет, по сравнению с нынешними 31 разница в 12 рублей. Вот где заработок-то будет на разнице курсов.
 
GORДата: Пятница, 17.07.2009, 06:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовал и продолжаю работать на Форексе. Могу сказать что у меня вполне получается и у любого может получится. А что до комиссии то смотря какого брокера выберешь. Я лично рекомендую forexclub.ru Там минимальный депозит от 10 долларов и плечо кредитное 1 к 100 дерзайте. Кстати есть конкурсы на демосчете.
 
зитаДата: Пятница, 17.07.2009, 06:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала в прошлом году зарабатывать на снижении и повышении курса валют, скажу честно - у меня ничего не получилось: комиссию на обмене постоянно снимали, а когда надо было продать - я протупила и не продала.
 
socratДата: Среда, 05.08.2009, 16:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
через электронные деньги это делать не выгодно по нескольким причинам:
1. не думаю что у вас водятся большие деньги на счету. больше это >5k
2. банки предлагают лучшие кросс курсы
3. с живыми деньгами не надо терять проценты
 
MoyrayДата: Среда, 19.08.2009, 06:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы себе представляете прогноз курса доллара без инструментов технического или фундаментального анализа. Лично мое мнение, что лучше хранить деньги в разных валютах и тогда вам не будет страшен никакой кризис.
 
KomandasДата: Пятница, 25.09.2009, 06:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать на разнице валют с помощью обмена вебманей из одной валюты в другую думаю практически невозможно. Сам пробовал, искал подходящие обменники, не получилось. Можно пробовать свои силы на Forex. Недавно решил попоробовать, поскольку больших денег нет, открыл центовый счет. Вот сейчас постигаю азы торговли на бирже.
 
Sergo678Дата: Понедельник, 05.10.2009, 04:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать на курсе валют можно, если "поймать" какую-нибудь акцию, которую проводит электронная валюта или обменник для своей популяризации. У меня как-то получилось обменять по завышенному курсу WMZ на рубли в RBK-Money, но это временные явления и заработком это не назовешь. Да это и не логично, ведь обменники и эл. валюты создают, что бы зарабатывать на них самим, а не раздавать деньги всяким умникам в сети. Заблуждение о том, что на обмене эл. валют можно заработать, является причиной распространения сетевых мошенничеств. Так что на обмене валют в сети скорее потеряешь, чем заработаешь.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
KosimoosДата: Понедельник, 05.10.2009, 04:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Sergo678, согласен была такая ситуация в конце прошлого года когда курсы валют в период кризиса каждый день сильно колебались и многие обменники не успевали реагировать на эти изменения, некоторые особо продвинутые пользователи интернета выгодно меняли свои средства. Но это конечно временное явление.
Если зарабатывать на курсах валют на форексе или стоять на дороге с пачкой денег biggrin риск, проститься не только с деньгами, но и с жизнью очень велики. Можно ещё хранить деньги в банке или чулке в определённой валюте выжидая выгодный момент для обмена, но тут играет роль время.
 
dokДата: Среда, 07.10.2009, 01:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот кому интересно, нашел интересный сайт с более крупными и надежными обменниками, кто хочет дерзайте. Действительно иногда можно поймать момент и неплохо заработать.

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Среда, 07.10.2009, 01:47
 
dizzyДата: Четверг, 08.10.2009, 04:19 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была и у меня идея подзаработать денег, обменивая электронные гривни на доллары и обратно, благо колебания украинской валюты происходят регулярно и с приличными перепадами, но владельцы обменок тоже не дураки и отслеживают ситуацию, меняя курсы довольно оперативно. В общем, мне лично не удалось пока, хотя не отрицаю, что есть и более удачливые люди.
 
gsmartДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да если вам и захотелось заработать на курсе валют, то лучше это делать с помощью наличных. Если на Webmoney даже и уйдёте в плюс, то комиссия этот навар и "Съест". Для такого вида заработка Форекс подходит больше всего, только вот там сложно понять все тонкости.
 
Pavel1980Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и во время кризиса на курсе валют заработать можно. Меньше, конечно. Это также относится и к электронной валюте. Я ради интереса этим занимаюсь с капиталом всего 500 WMZ. Не так много получается, но и делать особо ничего не надо. Ловишь тренд, и все. Кстати, насчет комиссий электронных обменников. Не такие уж большие комиссии, если обменник выбирать умеете.
 
АнатоллеДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот все тут о заработке говорят на болтанке курса, а когда придете в обменку, а вам только по заниженному курсу станут менять ваши зеленые бумажки, то уже настроение будет не такое. Заработок на колебании курса - это заработок на нас с вами.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 24.01.2013, 17:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды заинтересовалась таким видом заработка, но ничего интересного для себя не нашла. Слишком серьезный и сложный бизнес. Курсы валют, обмен - довольно много "подводных" камней. Легко остаться ни с чем.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Заработок на курсах валют
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: