[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Проценты за хранение есть?
Проценты за хранение есть?
KhomtchenkoДата: Пятница, 10.07.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вебмани - это деньги, которые где-то хранятся, то есть ли какой-нибудь процент в пользу владельца кошелька за хранение этих денег? Просто в банках около 13% в год прибавка, а вот где хранятся вебмани и есть ли с этого прибыль за хранение?
 
kvolochkovaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, прибыли за хранение нет! Вы же не делаете целевой вклад, как в банках! Если бы капал процент от хранения денег на ВебМани, то выглядело это примерно так: внесли сумму на определенный срок, система использует эти деньги в своих целях, Вы получаете от этого процент.
 
VitaminkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, Вебмани - это электронный кошелек. Проведите аналог с Вашим обычным кошельком. Когда в нем лежат деньги, какая бы сумма это не была, никакие 13% не прибавляются. Так какие проценты Вы хотите от электронного кошелька?
 
dizzyДата: Четверг, 08.10.2009, 04:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, кошелёк вебмани - это совсем не банковский вклад, поэтому никакие проценты не начисляются. Скажите спасибо, что их можно обналичить - и это уже прекрасно. А вот если так хочется халявных процентов, то попробуйте перевести свои электронные деньги в электронный банк. Только подозреваю, что такие финансовые учреждения в сети - обычные кидалы. Может, я и ошибаюсь, но сам никогда свои деньги ни в какую сомнительную контору передавать не собираюсь.
 
dokДата: Четверг, 08.10.2009, 04:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Скажите спасибо, что их можно обналичить - и это уже прекрасно

Это точно, выше была приведена хорошая аналогия с обычным кошельком! Если вы хотите получать прибыль с вкладов, то вкладывайте деньги в финансовые пирамиды biggrin ,там есть проценты причем немаленькие. biggrin


Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Четверг, 08.10.2009, 04:55
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Проценты за хранение есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: