[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Снятие денег через сотовый
Снятие денег через сотовый
KhomtchenkoДата: Пятница, 10.07.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли возможность перевести деньги на счет мобильного оператора, а потом снять их оттуда? Кто-нибудь пробовал так делать? Что для этого требуется? И какую максимальную сумму денег можно перевести на сотовый, если имеешь формальный атестат?
 
sergeyДата: Пятница, 10.07.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стали появляться сервисы, которые позволяют оплачивать через смс вебмани или наоборот. Суть в том, что со 100 рублей доходят только 38, то есть меньше половины. Смысла нет.
А снять деньги с мобильного оператора нельзя, можно только перевести их на другой номер.
 
kvolochkovaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу смысла переводить деньги на счет мобильного оператора, а потом снимать их. Зачем усложнять себе жизнь? Гораздо проще пополнить счет себе или знакомым. Если нужно вывести крупную сумму денег, то рациональнее воспользоваться банковской карточкой.
 
KomandasДата: Вторник, 29.09.2009, 06:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже не слышал о том, чтобы можно было вывести деньги через сотовый телефон. Можно пополнить баланс сотовых телефонов друзей, а они отдадут наличкой. Куда проще воспользоваться путем обналичивания через банк. Желаю удачи.
 
tanushik_uДата: Среда, 30.09.2009, 04:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно, ни одна сотовая компания в нашем регионе не предоставляет такие услуги. Это ведь не банк. Я кидаю деньги на телефон своим соседям, друзьям и знакомым, которые живут неподалеку. А они мне возвращают наличкой.
Komandas, через банк не проще, комиссия большая.
 
SanchesssДата: Вторник, 17.11.2009, 16:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О таком, чтобы перевести деньги на телефон, а потом их обналичить я пока что не слышал. Но лично я использую немного другой способ, но впринципе похожий, просто кидаю деньги знакомым и друзьям на телефон, а они мне отдают наличкой и всех все устраивает))
 
diana2176Дата: Вторник, 21.09.2010, 11:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что с сотового можно как-то снимать деньги, но там грабительские проценты, где-то 60 %. Кому это надо? Лучше уж, действительно, пополнять счёт друзьям знакомым. Тем более им это выгодно, ведь карточки пополнения дороже номинала продаются. На 35 - стоит 38, на 90 - 98. А я им 35 продаю за 35.
 
GermanistДата: Суббота, 09.10.2010, 17:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомые и родные с удовольствием соглашаются на пополнение счёта. Сначала некоторые могут относится с недоверием, но потом понимают, что так удобнее и иногда даже выгоднее. Было звонили мне, когда деньги на счету заканчивались вечером, а все пункты продажи карточек были уже закрыты. И единственный процент, который Вы платите при таком обналичивании, - 0,8 % за услуги сайта Вебмани.
 
OlegДата: Вторник, 23.11.2010, 16:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывести деньги с Webmoney c помощью сотового телефона можно так. Если Вы являетесь абонентом сотового оператора Билайн - можно воспользоваться его услугой Моби-деньги. Переводите деньги с Вебмани на телефон. Далее, с телефона их можно вывести на банковскую карту, на банковский счет или получить наличными в отделениях Юнистрим. На банковскую карту и счет я не переводил, а вот на Юнистрим переводил. Получил без проблем. Всю информацию по тарифам и срокам переводов можно получить на сайте Моби деньги. Просто введите это словосочетание в строку поиска любого русскоязычного поисковика. Удачи.
 
АнатоллеДата: Четверг, 17.02.2011, 18:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На телефон и на телефонный счет это одно и то же? Или моби деньги ничего общего с пополнением своего номера телефона не имеют? Я раньше думал, что только со специальных номеров можно деньги снимать и такие номера очень дорого стоят и выдаются не всем и каждому.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 21.10.2011, 04:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкретно ничего я не слышала, а вот рекламу Билайна о такой услуге видела. Не думаю, что это хорошая идея. Даже если так можно сделать, представьте какая комиссия мобильного оператора будет. Они любят сдирать большие деньги.
 
ladoДата: Вторник, 21.02.2012, 22:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
VOplate.net - Автоматический обмен мобильных денег
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Снятие денег через сотовый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: