[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Что если будет дефолт?
Что если будет дефолт?
BasalayДата: Вторник, 13.12.2011, 20:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
7 лет назад дефолта не было, он был гораздо раньше. В любом случае, я уверен, что ВебМани не лопнет, так как это банк, который работает по всему миру, а не только в 1 стране. Считаю, что деньги нужно хранить как дома в иностранной валюте, так и часть на ВебМани, так же в иностранной валюте.
 
lviv1313Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:24 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basalay)
В любом случае, я уверен, что ВебМани не лопнет, так как это банк, который работает по всему миру, а не только в 1 стране.


С удивлением узнал, что электронная платежная система ВебМани, оказывается уже стала банком. Но я не об этом. Нет никакой гарантии, что в ближайшее время не "лопнет" доллар, а о такой "мелочи", как ВебМани никто и не вспомнит.
 
BasalayДата: Суббота, 28.01.2012, 18:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lviv1313, ну это у Вас уже пошли глобальные "лопания"! Доллар на голом месте и за один день не исчезнет, его будут точно спасать годами, находить альтернативу, которой сейчас нет. Да и массовость - чем больше банк, тем меньше шанс потерять деньги.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Что если будет дефолт?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: