[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Ещё раз вывод WM на Сберкарту (другой вариант)
Ещё раз вывод WM на Сберкарту
msvvДата: Четверг, 26.07.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывести деньги с Вебмани достаточно просто. Я сам живу в глухом райцентре Рязанской области, но банкоматы у нас есть, пара штук. Ход действий: из вебмани переводите деньги на обменник по моей реферальной (не скрываю) ссылке :
WMtoCash - сервис автоматического ввода вывода обмена WebMoney
Через 20 минут идёте в банкомат Сбербанка. Впрочем, деньги придут быстрее. Что для этого надо? Иметь карту Сбербанка Visa Electron. Она обойдётся в 200 или 300 (не помню) рублей. Какие проценты? Сегодня, например, я вывел 500р.,сняли 523, то есть 4,6%. Учтите, это не процент обменника, сюда входит всё: процент Вебманей, процент Сбербанка. Обмен идёт автоматически, и в субботу и в воскресенье.
На обменнике обязательно зарегистрируйтесь, нужен номер карточки и паспорта, тогда будет накапливаться скидка. Всё. Никаких сканов. Но на Вебмани у Вас должен быть аттестат формальный. Как его получить, Вебмани расскажет (платить ничего не надо). Понимаю, неохота, и т.д. Но если Вы решили качать деньги из Сети, Вам придётся это сделать.
Момент! С обменника деньги снимайте до крупных праздников! У них есть привычка поднимать процент перед ними, а потом опять снижать. С обменником работаю год, сбоев не было.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 20.12.2012, 20:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сторонние обменники я никогда не рискну выводить электронные деньги. Лучше все делать на официальном сайте системы. Правда, деньги на карту Сбербанка поступаю не сразу, но ради безопасности можно и подождать.
 
MarfaKissДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги на карту Сбербанка приходят обычно на следующие сутки, поэтому считаю этот способ самым простым. Если вы будете выводить деньги в выходной день, например, в воскресенье, то деньги могут придти на счет только во вторник.
 
РоМАН-NДата: Четверг, 26.12.2013, 22:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На карту Сбербанка я вывожу только через http://wmtocard.ru/ Довольно долго им пользуюсь и меня все устраивает.
 
JurrashДата: Среда, 15.01.2014, 03:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему, обменники вполне неплохо и очень быстро справляются с выводом средств на карточку. А по поводу процентов, то да - они очень приличные, процентов 15 кушают от выводимой суммы.
 
NikitaДата: Понедельник, 27.01.2014, 06:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На карту Сбера я только через WmToCard вывожу. Еще полгода назад попробовал и не меняю.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Ввод/вывод, обмен титульных знаков платежных систем » Ещё раз вывод WM на Сберкарту (другой вариант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: