[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Животный мир » Вольер или будка?
Вольер или будка?
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.11.2013, 09:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно мы своему сыну купили большого лабрадора. Пока собака живет на веранде, но скоро придет время выпускать его на улицу. Теперь спорим с мужем по поводу жилища для собаки. На чем остановить выбор: на обычной будке или вольере?
 
lviv1313Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Если вы любите свою собаку, то однозначно вольер. Собакам (как, впрочем, и людям) на цепи не слишком хорошо.
p.s. А на ночь собаку можно просто выпускать во двор (насколько я понял, речь идет о коттедже).
 
AurionikiДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже больше нравится мысль о вольере, так и гостям, которые к Вам приходят, будет спокойнее (по себе знаю). Ведь если собака очень активная, то кажется, что она вот-вот с цепи сорвется.
 
МэринДата: Суббота, 03.05.2014, 18:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вольер лучше строить. Собака будет двигаться, чувствовать некоторую свободу, а на цепи лежать. По-моему, цепные собаки становятся злыми. Я бы за ребенка боялась. Будка тоже нужна внутри вольера.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Aurioniki ()
так и гостям, которые к Вам приходят, будет спокойнее (по себе знаю). Ведь если собака очень активная, то кажется, что она вот-вот с цепи сорвется.

Спокойствие гостей зависит лишь от дрессировки собак. У многих животные (в том числе и лабрадоры) живут в обычных городских квартирах. И, как ни странно, к таким людям совершенно спокойно ходят гости. :-)
 
TatyljaДата: Четверг, 02.10.2014, 21:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно вольера. У меня есть примеры двух сенбернаров: у одного была обычная будка, а у другого свой вольер. Второй, чувствовал себя комфортней. Дядя её ему постоянно его чистил. Бывали дни, когда собаку пускали на цепь по двору.
 
ВладДата: Вторник, 31.03.2015, 13:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuliyaskiba ()
Недавно мы своему сыну купили большого лабрадора. Пока собака живет на веранде, но скоро придет время выпускать его на улицу. Теперь спорим с мужем по поводу жилища для собаки. На чем остановить выбор: на обычной будке или вольере?
Однозначно, что нужно останавливать свой взор на вольере потому, что вольер для собаки будет лучше намного, там и места будет где немного погулять и он на цепи не будет висеть как простая дворняжка.
 
karinazhemanovaДата: Четверг, 19.11.2015, 10:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна,лучше вальер.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Животный мир » Вольер или будка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: