[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Z-Payment (платежная система)
Z-Payment
tanushik_uДата: Пятница, 03.07.2009, 08:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь сталкивался с этой платежной системой? Я около года назад регистрировала там счет, но толком не разобралась во всех тонкостях. Так им и не пользуюсь. Я так поняла, из этой системы нельзя выводить деньги в реал?
 
RusfetischeДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно переводить средства на вебмани, существует куча обменников- http://menyayu.com?pid=28978 или http://www.emoneta.ru/?refid=1666

бильярдный стол
 
tanushik_uДата: Среда, 08.07.2009, 06:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что с z-payment можно переводить на вебмани и яндекс.деньги я знаю. Но так получается, что там нет прямого вывода на реальный банковский счет. И из-за этого тратятся дополнительно деньги на комиссии. Кстати, z-payment предлагает неплохую работу, решила попробовать. Как будет результат, отпишусь.
 
Lapka_DДата: Пятница, 27.11.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нет прямого вывода денег через банк, то система уж извините никакая, ведь много людей зарабатывают большие деньги, даже слишком чем большие, поэтому они явно ей пользоваться не будут. Большой популярности не достигнет.
 
Sergo678Дата: Вторник, 08.12.2009, 04:55 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Система работает с теми же ресурсами, что и RBK Money, но вот с выводом у RBK Money проблем никаких нет. Поэтому я считаю, что связывать свою работу с системой Z-Payment нет никакого смысла. Чтобы стать интересными, они должны придумать и предложить что-то оригинальное... ну или дешевое.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
dizzyДата: Вторник, 12.01.2010, 05:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, Z-Payment - это одна из тех систем, которые создавались на скорую руку не с мыслью создать хороший и долгоиграющий сервис, а по-быстрому срубить деньжат. Поэтому не вижу перспектив у данной конторы, и уж конечно вряд ли буду там регистрироваться и доверять им свои деньги.
 
e_vikaДата: Пятница, 17.09.2010, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока не сталкивалась с это системой. Хотелось бы узнать, насколько велик процент, который взимается за перевод, оплату услуг? Где платежи Z-Payment используются, какие услуги или товары можно оплачивать?
 
tanushik_u7714Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заглянула недавно на Z-payment. Таки появился там прямой вывод в банк. Только вот комиссия на вывод совсем не радует. Точно не скажу, сколько, кому надо - сами посмотрите. Но комиссия на вывод выше, чем в Вебмани, когда в Сбербанк выводим.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Z-Payment (платежная система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: