[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Отличие платежных систем
Отличие платежных систем
sasaДата: Среда, 05.09.2012, 09:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу узнать у опытных пользователей платежных систем. Какие корневые отличия имеют платежные системы PayPal и WebMoney. В чем преимущества и в чем недостатки этих систем виртуальных платежей для пользователей Украины?
 
звёздочётДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sasa)
Хочу узнать у опытных пользователей платежных систем. Какие корневые отличия имеют платежные системы PayPal и WebMoney. В чем преимущества и в чем недостатки этих систем виртуальных платежей для пользователей Украины?

Платёжная система WebMoney имеет существенно больше возможностей для оплаты товаров и услуг в интернете, нежели PayPal. Вывести имеющиеся деньги на банковскую карточку или счёт тоже проще в WebMoney. Для меня уже этого достаточно, чтобы определиться с той платёжной системой, где я буду держать свои деньги.
И потом: если человеку перечисляют(как мне, например) заработанные в сети деньги на WebMoney, какой смысл переводить их в другую платёжную систему?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Отличие платежных систем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: