[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Посредники PayPal
Посредники PayPal
rajdoДата: Четверг, 13.10.2011, 02:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сложилось, что для расчетов в интернете мне необходимо завести счет на PayPal. Но проблема заключается в том, что данная денежная система не работает на прием платежей для счетов пользователей из СНГ. Знакомых или родственников за рубежом, которые могли бы оформить на себя счет, и потом пересылать деньги удобным для меня способом, я не имею.
Слышала, что существуют посредники, которые помогают в таких случаях. Может есть кто-то, кто пользовался такими услугами и может посоветовать надежных посредников или поделиться своими впечатлениями об их работе?
 
lviv1313Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Вы ошибаетесь, именно на прием денег со счетов отечественных пользователей PayPal работает уже достаточно давно. А сейчас пользователям из России уже можно и выводить деньги со своих счетов в PayPal, правда только на зарубежные счета и карты.
 
LeonДата: Суббота, 30.11.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хороший посредник, Ex-Money.ORG я им пользовался, проценты нормальные берут, переводил 5 раз, с ними лучше общаться  через Скайп, перевод осуществляют за неделю примерно, все на сайте у них прочитайте.
 
SevkaДата: Вторник, 28.01.2014, 17:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Leonom  правда неплохой посредник, я как-то переводил средства себе пару раз всё прихло!
 
lviv1313Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Sevka ()
Согласен с Leonom  правда неплохой посредник, я как-то переводил средства себе пару раз всё прихло!

Насколько я знаю, смысла пользоваться услугами этого и других посредников в России уже нет, деньги из PayPal без проблем выводятся на карточные счета местных банков. На Украине все сложнее, но, например, заиметь карточку польского банка тоже нетрудно. :-)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Посредники PayPal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: