[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » Купить сайт или ....?
Купить сайт или ....?
ivpДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , хотелось бы узнать ваше мнение.
Что выгодней купить готовый сайт или начинать все с "нуля"?
И какие подводные камни могут быть при покупке готового сайта ("левые" ТиЦ и PR например, или еще какие)?
 
кокаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря для чего вам сайт нужен. Если вы интернет-магазин собираетесь сделать или личный блог, то можно можно купить готовый. 
Нет, даже не так. Смотря чего вы от сайта ждёте. Если каких-то прибылей, то лучше делать самому или заказывать у специалистов, а если никаких доходов не ждёте, то можно и готовый купить.
 
РомантикДата: Четверг, 26.06.2014, 17:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно отметила кока, что сначала надоопределиться с тем для чего вам сайт. Много зависит и от бюджета, которым вы
располагаете. С нуля можно начинать в том случае, если нет определенных сроков,
и никто вас не торопит, тогда можно самостоятельно понабивать шишек. Опыт всегда
полезен, каким бы он ни был.
 
anzhelikaalisaДата: Пятница, 19.09.2014, 14:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я Вам скажу совсем по-другому. Нужно создать свой сайт с "нуля". Это займет не мало времени и сил, но зачем Вам чьи-то подачки? Рассмотрим плюсики... Вы создаете свой сайт сами, Вы получаете огромный багаж знаний и опыта, Вы увереннее в своих силах и возможностях, Вы потратите много времени, но меньше денег, а получите гараздо больше. Я сама создаю сайт с нуля. Могу посоветовать некоторых лиц, которые учат меня этому. Например, всем известный Евгений Попов. Если Вы совсем ничего не понимаете в сайтостроении, то Женя поможет вам вникнуть в суть, конечно, там есть и платные уроки, но для начала изучите бесплатные. Возможно, Вы не захотите просто в этом всем копаться и сделаете сайт на заказ!
 
Igor_UAДата: Пятница, 19.09.2014, 15:44 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что сайт нужно либо заказывать, либо "рисовать" самостоятельно. Покупка готового (даже раскрученного) ресурса, "заточенного" под кого-то другого - самый неудачный вариант.
 
МэринДата: Пятница, 19.09.2014, 19:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что выгодней, сложно сходу посоветовать. Если есть знания в области сайтостроения, представляете, с чего начать или интересно учиться, понимаете, что разберетесь в нюансах, создавайте сайт самостоятельно.
А если заказывать, возможно, придется пользоваться услугами разработчиков.
 
Igor_UAДата: Среда, 24.09.2014, 18:10 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
А если заказывать, возможно, придется пользоваться услугами разработчиков.

С этим сейчас никаких проблем - разработчиков можно найти на любой "вкус, цвет и размер кошелька" - от дешевых "мальчиков и девочек" до дорогих профессионалов. Качество работы, естественно, всегда (или почти всегда) соответствует стоимости. :-)
 
ВладДата: Среда, 03.12.2014, 15:19 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ivp ()
Что выгодней купить готовый сайт или начинать все с "нуля"?
Если у Вас нет опыта выполнения аналогичных задач, тогда понятное дело не стоит начинать работу с нуля. Лучше покупать уже готовый сайт, перед самой покупкой лучше пригласить человека, который разбирается в сайтах для консультации.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » Купить сайт или ....?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: