[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » Как за три часа в день создать пассивный доход 30000р. в мес (для всех начинающих и продолжающих)
Как за три часа в день создать пассивный доход 30000р. в мес
TigraMДата: Среда, 13.02.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен дополнительный заработок?
Хочешь создать себе пассивный доход с минимальным количеством вложений?
При занятости три-четыре часа в день доход достигает 30 000 рублей в месяц.
Требуются навыки обработки текста, владение Интернетом.
Особых технических навыков не нужно.
Проводятся бесплатные информационные вебинары.
Узнать больше и записаться здесь http://saitinvest.ru/
 
lviv1313Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Лично меня настораживает, что вебинар, на который приглашают записаться, бесплатный. С какой стати человеку, хорошо разбирающемуся в способах заработка в интернете, тратить свое драгоценное время на новичков?
 
TigraMДата: Пятница, 22.02.2013, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам есть чем поделиться. Обучение других - это достойное вложение времени. Не нравится бесплатно - можете оплатить, я возражать не буду))
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 21.03.2013, 18:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не может быть все так легко и просто. Я допускаю, что некоторые владельцы ресурсов получают такие деньги в виде пассивного дохода, но перед этим они хорошенько потрудились создавая и раскручивая собственный сайт.
 
maidokДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Навыками обработки текста владеют многие, но что бы зарабатывать в интернете 30000
рублей в месяц уж не знаю сколько часов в день семь дней в неделю нужно
работать. Да и то при наличии щедрых работодателей.


Сообщение отредактировал maidok - Воскресенье, 07.04.2013, 18:52
 
Аня1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maidok, такие щедрые работодатели встречаются, хотя найти их очень тяжело. Просто заказчики обычно стараются сэкономить, чтобы исполнителям заказов заплатить по минимуму, но при этом извлечь из подготовленных ими текстов максимальную выгоду для себя.
 
Кирилл6142Дата: Четверг, 02.05.2013, 18:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (yuliyaskiba)
Ну, не может быть все так легко и просто. Я допускаю, что некоторые владельцы ресурсов получают такие деньги в виде пассивного дохода, но перед этим они хорошенько потрудились создавая и раскручивая собственный сайт.
А может их просто учат доры пачками клепать или сплоги. Потом предложат купить какой-нибудь RedButton или AllSubmitter и все, готовь мешки для денег.) В общем, пока человек сам шишек не набьет никакие вебинары не помогут, тем более т.н. "бесплатные"
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:31 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lviv1313)
Лично меня настораживает, что вебинар, на который приглашают записаться, бесплатный. С какой стати человеку, хорошо разбирающемуся в способах заработка в интернете, тратить свое драгоценное время на новичков?
Если сразу денег не попросили, попросят потом. Наверняка вы прослушаете вводную лекцию, заинтересуетесь, как же всё-таки заработать эти 30 тысяч, а дальше вам скажут - платите денежку, узнаете все секреты. Конечно, бесплатный сыр бывает только сами знаете где.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » Как за три часа в день создать пассивный доход 30000р. в мес (для всех начинающих и продолжающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: