[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » Через какое время после создания сайта он стал прибыльным?
Через какое время после создания сайта он стал прибыльным?
MarfaKissДата: Вторник, 20.11.2012, 18:17 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь очень многое зависит от дизайна, ведь он должен быть индивидуальным. Я советую обратиться к программистам и за круглую сумму вы получите желаемый результат. Контент для сайта тоже нужен уникальный. Здесь придется выложить деньги копирайтерам, которые напишут уникальные тексты.
 
Аня1Дата: Среда, 05.12.2012, 17:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MarfaKiss, прибыльность сайта от индивидуального дизайна не очень-то зависит. Я видала множество качественных сайтов, построенных на стандартных бесплатных шаблонах. Но при этом они приносят прибыль. А вот насчет контента сказано верно.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 17.09.2013, 17:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (MarfaKiss)
Здесь очень многое зависит от дизайна, ведь он должен быть индивидуальным. Я советую обратиться к программистам и за круглую сумму вы получите желаемый результат. Контент для сайта тоже нужен уникальный. Здесь придется выложить деньги копирайтерам, которые напишут уникальные тексты.
Да, вкладывать в создание и раскрутку собственного сайта придется немало. Но и отдача будет максимальной. Можно и самостоятельно писать тексты, разрабатывать дизайн, но понадобится время.
 
Аня1Дата: Среда, 25.09.2013, 16:26 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaskiba, а тут всё логично: если хочется сделать хороший сайт, нужно выбирать либо время, либо деньги. Если хочется экономить, то можно тратить личное время и разрабатывать и продвигать сайт самостоятельно. Если времени нет, то человек тратит деньги и всё делают за него.
 
mnbvcxzyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собрал небольшой сайт на тему ремонта и строительства, начал по не много раскручивать и был приятно удивлен когда через месяц он был на первой странице в выдаче гугла, нацепил немного рекламных блоков и почти никакого дохода не было. Разочаровавшись забросил это дело, а сайт продали с аукциона владельцы хостинга, теперь у нового хозяина этот сайт не входит в 200 первых по выдаче и я думаю что у меня не плохо получилось, просто надо было немного подождать.
 
Аня1Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:16 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mnbvcxzy, просто 1 или 2 месяца работы - это не показатель. У некоторых людей хорошие доходы начинают появляться лишь через год или через два после создания сайта. Так что просто не надо торопиться.
 
натаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!
У меня сайт на юкозе, ему уже года три. Прибыли нет никакой, зато плачу чтобы не было рекламы.
Посещаемость по счетчику юкоза 1000-1500 в день. Пару дней назад поставила Яндекс метрику и Гугл аналитик. Хочу посмотреть реальную картину (она отличается примерно на 200 человек).
На данный момент меня интересует вопрос: каким образом я могу иметь прибыль с сайта?
Сайт авторский, для детей.
П.С. я не программист и не веб-мастер, поэтому, пожалуйста, объясняйте как для обычного человека))))
 
dokДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:26 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое печальное, что все, кто отписались здесь явно не в теме. Жалко. Так как меня интересовал этот вопрос. Но когда я штудировал инфу по этому вопросу, то говорили разное. В среднем от нескольких месяцев до года. Еще пишут, что не нужно сразу пытаться заработать с сайта, необходимо его сначала наполнить контентом и чтобы его поисковики хорошо индексировали. Сейчас 2-м сайтам по 2 с небольшим месяцев - наполняю по-потихонечку.))

Добавлено (17.11.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Цитата ната ()
На данный момент меня интересует вопрос: каким образом я могу иметь прибыль с сайта?Сайт авторский, для детей.
П.С. я не программист и не веб-мастер, поэтому, пожалуйста, объясняйте как для обычного человека))))

C контекстной рекламы, можете добавить в SAPE или другие ссылочные биржи свой сайт, наставить кучу рекламных банеров и т.д.. Правда, большое кол-во рекламы может отпугнуть посетителей, если на ресурсе не будет чего-то оригинального. Посещаемость нормальная, можно зарабатывать от 100 до 300$


Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Воскресенье, 17.11.2013, 16:27
 
натаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:30 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже если сайт от юкоза?
А рекламы будет слишком много? У меня дети... Или это будет тематическая реклама, отвечающая наполнению сайта?
 
TatyljaДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:13 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сайт окупается за полгода,значит все сделано правильно. Конечно, реклама – это большой процент заработка
на собственном сервере. Но, если на сайте хотят поместить рекламу, это хороший
знак. Значит, сайт имеет перспективы.
 
кокаДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:45 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно вспомнить товарища Цукерберга, сайтом которого пользуются ну очень многие и насколько быстро, да к тому же много, он стал приносить прибыль.
А можно сказать, что есть некто Вася Тяпкин, сделавший Гсайт ещё 10 лет назад и ушедший на нём в минус. biggrin
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » Через какое время после создания сайта он стал прибыльным?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: