[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Партнерские программы » Партнерка Адвего (кто-нибудь пробовал, получал?)
Партнерка Адвего
ДжеммаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже больше полгода работаю на бирже Адвего и только недавно прочла условия партнерской программы. Я про получение 25% от гонораров привлеченных авторов на биржу Адвего. Кто-нибудь пробовал, получал деньги? Не дурят они, правду платят?
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так поняла, что Адвего платит 25% от суммы своей комиссии, получаемой с привлечённого вами человека. А это очень мало. Если, конечно, вам удастся подключить очень много человек, которые будут очень много работать, тогда другой вопрос.
 
ДжеммаДата: Суббота, 08.01.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Комиссия действительно, очень маленькая с постов получается. С трудом после огромной рассылки привлекла я несколько авторов. От получения этих 0,00125 у меня депрессия начнется скоро. Все таки, придется работать самой, больше будет.
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 10.01.2011, 03:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну согласитесь, все-таки копейка рубль бережет. На партнерке адвего много не заработаешь, но и она не помешает никогда. Вдруг найдете хороших авторов, которые будут работать активно. Так что работайте на два фронта.
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна, что если удастся привлечь пару десятков хороших авторов, которые будут постоянно работать и зарабатывать в Адвего, тогда получится заработать эту самую копейку, берегущую рубль. А так не вижу смысла.
 
ДжеммаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот могу поделиться опытом месячной работы. В результате 75 привлеченных пользователей, из них восемь пытались пробовать, из этих 8 поработали немного двое и заработали для меня 50 центов. Мне такая статистика не понравилась, почти бросила, пишу сама.
 
mushuДата: Четверг, 17.02.2011, 17:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Партнерка в Адвего - это так, для мебели. Есть и пусть себе будет. Много на ней не заработаете, но и мешать она Вам не будет. Зато через годик-другой посмотрите - а там 2 доллара накапало!!! Мелочь - а приятно!
 
ДжеммаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mushu, спасибо за такую перспективу. Конечно, мелочь, но будет приятно все равно. Но когда я начинала привлекать рефералов, я такие планы строила... Собиралась жить на эти доходы, но, увы. Не понимаю, почему те, кому я послала письма, не стали работать. Почти сто человек зарегистрировались и не стали пробовать. А те, кто попробовал, постоянно не работают и некоторые уже бросили.
 
mapanДата: Суббота, 19.02.2011, 17:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году меня звали в Адвего, я зашла, зарегистрировалась, попробовала - у меня не получилось даже заказ взять. Я ушла и не возвращалась до тех пор пока не начала делать свой проект. То есть я стала уверенным пользователем интернета, а не "зеленым чайником". Дела в Адвего наладились, а вот кто у меня реферером я и не помню. Из тех, кого я пригласила на эту биржу, не работает никто.
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mapan)
кто у меня реферером я и не помню. Из тех, кого я пригласила на эту биржу, не работает никто.

Вот бы мне тоже хотелось бы пообщаться со своим рефером (жаль, что Адвего не дает такой возможности), я тоже не помню, кто меня пригласил и только через полгода или более я стала сама работать. Но думаю, что моему реферу все равно повезло, потому что у такого, как я, еще нет работника. Я два месяца назад только стала их приглашать, но не ожидала, что так тяжело будет найти хотя бы одного такого, как я.
 
tanushik_u7714Дата: Четверг, 24.02.2011, 06:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на Адвего года два уже. Сразу же стала работать с партнеркой. Всего приглашенных более 200 человек. Из них работают/ работали когда-либо 36 человек. За это время партнерка мне принесла около 50 долларов.
 
dokДата: Четверг, 24.02.2011, 07:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 8 привлеченных пользователей, из которых только 1 работает, копейки падают, но очень мало. Если иметь человек 50 активных реффералов, то тогда с партнерки в Адвего будет толк и доход. Ну и как говорится, на партнерку надейся, а сам не плошай.)))

Мой блог
 
LubovSДата: Четверг, 24.02.2011, 16:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Партнерка - это просто приятный бонус для автора. Но есть и другая стороны медали. мы просто рубим сук, на котором сидим. Сейчас на Адвего 486800 пользователей. Представьте себе эту цифру. А мы еще приглашаем и приглашаем, а потом сетуем на то, что трудно взять заказ. Я в белом списке у нескольких ВМов, но зачастую заказ не успеваю ловить. Заметьте, персональный заказ. Я о чем: для биржи партнерка - выгодное дело, потому что увеличивается поток. А вот для авторов невыгодно.
 
ДжеммаДата: Четверг, 24.02.2011, 16:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Танюшику повезло - 50 долларов это неплохо.
Я за два месяца только 60 центов заработала и уже вторую неделю вообще ничего не приходит. И те же мысли, что и Любовс, мне тоже приходили, тоже даже в белом списке тяжело поймать заказ бывает. Бирже все равно выгодно, а нам? Но все равно хочется "заманить" классных копирайтеров, а еще лучше вебмастеров с хорошим финансированием и получать этот самый бонус
 
Цвет()чкаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:08 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, партнерка адвего не особо хороша. Выгоды особой нет, а вот потерять доверие, к примеру, читателя блога (если там разместишь ссылку), совсем не хочется, а с блога можно больше получить, чем от такой партнерки.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Партнерские программы » Партнерка Адвего (кто-нибудь пробовал, получал?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: