[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Партнерские программы » Партнерка Адвего (кто-нибудь пробовал, получал?)
Партнерка Адвего
LubovSДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:37 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цвет()чка, ну так создатели биржи на партнерку наверняка и не рассчитывали особо. Это просто способ увеличения притока авторов и вебмастеров. И наверное, в первое время после создания биржи партнерка сыграла свою роль. Другое дело, для автора: это как лотерея. Привлекаешь людей, не зная, останутся ли они работать на бирже или нет. Я пробовала "вербовать", не получилось. Двое поработали неделю и бросили.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:17 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю только одного, зачем регистрироваться и даже не пробовать работать. А таких большинство. Так, что никаких особых доходов эта партнерская программа не приносит. Так, копейки. Но можно заполучить хорошего автора, если повезет, конечно.
 
BasalayДата: Среда, 19.10.2011, 09:49 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На этой партнерке можно получать хорошую прибыль, если удалось привлечь более 300-400ч человек, из которых активно работать будут хотя бы 70. А так - у меня сейчас там 6 приглашенных, друзья, и с них я получил максимум доллар, так как мало они работают, точнее почти не работают.
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:33 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх...Джемма))) может быть и повезло, не знаю. Я в принципе, не особо и раскручивала партнерку. Активисты-авторы пришли через мой блог и доску объявлений. А еще нескольким авторам, я помогала в работе лично, на первых порах. Поэтому и был результат. А насчет того, что рубим сук, на котором сидим, да бросьте... Сами же прекрасно знаете, какая у нас на бирже текучка)))) 1000 приходит, 10 остаются работать.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
tanushik_u7714, я была тоже готова помогать, но так до личного контакта и не дошло и я не стала напрашиваться, люди как-то с осторожностью ко всем письмам относятся, думают если они мои рефералы и я за них что-то получаю...
На сегодняшний день один автор у меня работает, уже более 2 долларов за него мне заплатили. А я в свое время столько времени потратила на рассылку писем. 14 человек только попробовали поработать, двое пару месяцев поработали и бросили.
Сейчас уже не думаю, что можно будет найти еще себе рефералов. Уже мне кажется, что все про нее знают и по ссылке не пойдут...А идея хорошая.
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:39 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На партнерской программе может хорошо зарабатывают только те, кто на сайтах своих рекламируют адвего, и то сомневаюсь, что много зарабатывают. Я на партнерской программе мало заработала, может долларов 20 за все время.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Партнерские программы » Партнерка Адвего (кто-нибудь пробовал, получал?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: