[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Партнерские программы » Партнерские программы от Владислава и Михаила
Партнерские программы от Владислава и Михаила
Vlad1Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Представляем вам наши партнерские программы по информационным курсам.

Описание: Партнерские программы по инфокурсам, обучающим различным компьютерным программам.

Размер комиссионных: Начиная от 580 руб

Разработчики: Владислав, Михаил

Суть партнерок: После того как вы зарегистрируетесь в выбранной партнерской программе или всех сразу, пройдите в раздел "Рекламные материалы", и в таблице выберите тот курс, на котором вы будете зарабатывать.

В таблице около названия каждого видеокурса вы увидите стоимость dvd курса, а также процент ваших отчислений, 1-го и 2-го уровня.

Вы становитесь партнером 2 уровня, тогда, когда человек перешел по вашей партнерской ссылке, зарегистрировался в партнерке, и также стал активно продавать курсы. В этом случае Вам на полном автопилоте начисляются комиссионные 2 уровня.

Кликаете по названию видео-курса и на открывшейся странице вам формируются партнерские ссылки. Эти ссылки вы раскидываете везде где только можно. Потому что, чем в больших местах вы ссылки разбросаете, тем больше будет переходов по ним, соответственно заказов, и как итог - продаж, и как определяющий итог - Ваших доходов.

Принцип работы: Заинтересованный человек переходит по вашей партнерской ссылке, делает заказ курса. Если заказывает и сразу выполняет оплату, то вам немедленно начисляются комиссионные. Если заказ выполняется через наложенным платежом через почту, то деньги по такому виду заказа начисляются через 2-4 недели.

Как только вам пришли деньги, Владислав или Михаил переводит их в течении 3-5 дней. Но обычно раньше. Однако для того чтобы мы могли Вам выплатить комиссионные без проблем Вы при регистрации должны указать ваши кошельки от электронных платежных систем Яндекс-Деньги, WebMoney, RBK Money на выбор.

Более подробно по Партнеркам вы можете узнать на этой страничке: http://www.ctatistika.ru/m-redirect/url_10_18.html
 
BasalayДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то такая "партнерка" примитив - видеокурсы покупают единицы, как правило сами видеокурсы плохие и сделаны не качественно. Все равно тут ничего не заработаешь, лишь за бесплатно будешь раскручивать их ресурс, получая иногда копейки.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Партнерские программы » Партнерские программы от Владислава и Михаила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: