[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Форум инвестора » Инвестиции в бриллианты.!!!! (инвестирование!!!)
Инвестиции в бриллианты.!!!!
qwertyДата: Среда, 21.01.2015, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,у меня есть вопрос к тем кто разбирается в инвестициях!!Мне 15 лет и я на данный момент плохо в этом разбираюсь!!!
прочитал эту статью 

Но толком не понял зачем вообще инвестировать в бриллианты?
и чем этот метод лучше других методов???
Буду благодарен любому ответу!!!


Сообщение отредактировал qwerty - Среда, 21.01.2015, 19:51
 
KosimoosДата: Четверг, 22.01.2015, 02:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата qwerty ()
Но толком не понял зачем вообще инвестировать в бриллианты?
и чем этот метод лучше других методов???
Буду благодарен любому ответу!!!

Ну типо они подорожают в перспективе. Тут сейчас как-бы складывается такая ситуация, что инвестировать можно во всё что угодно: золото, платина, серебро, бриллианты, криптовалюты, выдержанные марочные вина, недвижимость ну и т.д. Каждый выбирает для себя сам во что ему свои деньги вложить, понимая риски связанные с этим. Всё это может как подорожать, так и подешеветь. В качестве примера можно можно посмотреть динамику цен на золото за прошедшие несколько лет. Всё это надо обдумать, проанализировать, посмотреть, оценить, ну и без фанатизма, не вкладывать все деньги в одну корзину.
И ещё бриллианты надо где-то хранить. Либо на стороне в фондах и банках (ячеки, сейфы и т.д.) или у себя (очень рисковано).
 
qwertyДата: Четверг, 22.01.2015, 14:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kosimoos ()
И ещё бриллианты надо где-то хранить. Либо на стороне в фондах и банках (ячеки, сейфы и т.д.) или у себя (очень рисковано).

Спасибо что объяснили! а вы куда нибудь вложили??
 
KosimoosДата: Пятница, 23.01.2015, 08:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока минимально пробую в криптовалюты, а именно в облачный майнинг. Большие суммы считаю нужно ложить в банки на депозиты, тем более, что ставки сейчас хорошие и вклады застрахованы на 1,4 млн. руб.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Форум инвестора » Инвестиции в бриллианты.!!!! (инвестирование!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: