[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Сайты по фрилансу
Сайты по фрилансу
BondianaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:28 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайты, которые я бы вам мог порекомендовать - это конечно же адвего (до сих пор работаю там и очень доволен этим сайтом), текстсэйл (будет лучше, если вы до этого поработаете хотя бы несколько месяцев на адвего).
 
lviv1313Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:55 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Bondiana)
Сайты, которые я бы вам мог порекомендовать - это конечно же адвего (до сих пор работаю там и очень доволен этим сайтом), текстсэйл (будет лучше, если вы до этого поработаете хотя бы несколько месяцев на адвего).


Главное преимущество Advego перед другими биржами копирайта состоит в том, что там авторы могут сами выбирать подходящие им заказы. Ну а основной недостаток - достаточно низкие расценки на работу копирайтеров.
 
L13LuckyДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данный сайт http://specjob.com предлагает широкий выбор работы на дому, полезен не только для людей ищущих подработку, но и будет хорошим подспорьем для набора опыта в сфере фриланса. Выплаты по заданиям выполняются в обещанные сроки, интерфейс личного кабинета очень прост для восприятия. Сами задания оплачиваются достаточно щедро по сравнению с другими ресурсами он-лайн заработка. . http://specjob.com
 
lviv1313Дата: Среда, 28.03.2012, 18:03 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (L13Lucky)
Данный сайт http://specjob.com предлагает широкий выбор работы на дому, полезен не только для людей ищущих подработку, но и будет хорошим подспорьем для набора опыта в сфере фриланса


Сходил по приведенной вами ссылки. Кроме обычной бессмысленной рекламы ничего не видно. Где задания, где цены на них, где требования? Думаю, что с таким подходом этот сайт не привлечет пользователей...
 
SeldonДата: Среда, 11.04.2012, 20:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже больше по душе advego.ru. Я перешел туда с работы на файлообменниках. Нравится то, что работаешь когда хочешь. Не надо постоянно работать чтобы иметь доход. Согласен со всеми, что при писании статей много нового узнал.
 
TatyljaДата: Суббота, 25.10.2014, 16:10 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Умка ()
На адвего не была, но по стоимости... Все очень индивидуально.Есть предложения и по 10 рублей за 1000, и по 50, и по 60. Мне кажется, что главное - нарабатывать опыт и портфолио. Тогда и заказчики будут на вас реагировать, и цены адекватные предлагать, и постоянные заказчики тоже появятся...
На адвего можно наработать качественное портфолио и найти постоянных заказчиков. Так же, следует учесть, что выплата в долларах, а эта валюта каждый день только растет. На адвего всегда есть работа, советую заглянуть, может Вам понравится). Одно время, я писала и qcomment (лайки, постинг). Интересная биржа, но поскольку выплата в рублях, я её забросила.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Сайты по фрилансу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: