[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Сайты для заработка на копирайте и т.д.
Сайты для заработка на копирайте и т.д.
Ancher1Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас подрабатываю на одном ресурсе, по выполнению различныхзаданий (копирайт, рерайт, голосование и т.д.). А какой сайт вы бы
посоветовали, где лучшие условия, максимальная оплата труда? И сколько на нем можно заработать, при затрате примерно 4 часов в день?
 
lviv1313Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Все зависит от мастерства "сетевого писателя". Знаю людей, которые зарабатывают за упомянутые вами 4 часа долларов 20. Правда, таких мало, доходы основной массы за то же время составляют 5 - 10 долларов.
 
РомантикДата: Пятница, 06.12.2013, 17:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорится: "Каждый кулик свое болото хвалит!" Так и с вашим вопросом. Так устроен человек, что он привыкает к системе, в которой работает и другая ему не нравится, как не убеждай. Бирж в сети очень много и каждая предлагает свои условия. Надо пробовать и самому выбирать, где условия работы будут устраивать вас. Для дополнительного заработка 4 часов в день вполне хватит, ну а для уровня заработка, который бы позволил бы полностью уйти в фриланс, то придется больше работать.
 
масяняДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно бирж и сайтов с контентом много, но если у вас нет задатков "писаки" то ваш заработок вряд ли перевалит за 5 баксов, это по собственному опыту, хотя неплохо на данный момент пишу и зарабатываю, а начинала и с 1 доллара за день. Дерзайте всё в Ваших руках.
 
МэринДата: Вторник, 10.12.2013, 16:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно назвать максимальную оплату, она различается. Заработок зависит от ваших способностей, нужен опыт и везение желательно. В эти 4 часа возможен выгодный заказ, а иногда время тратится напрасно.
 
РомантикДата: Суббота, 14.12.2013, 17:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата масяня
Действительно бирж и сайтов с контентом много, но если у вас нет задатков "писаки" то ваш заработок вряд ли перевалит за 5 баксов, это по собственному опыту, хотя неплохо на данный момент пишу и зарабатываю, а начинала и с 1 доллара за день. Дерзайте всё в Ваших руках.

Если не попробовать, то и не узнать, если талант "писаки". wink Многие "писаки", которые имеют основной доход от фрилансинга в прошлом были очень далеки от работ связанных с написанием текстов. А в начале у всех заработок минимальный, пока не набьется рука и не появятся постоянные заказчики.
 
KusKusДата: Четверг, 16.01.2014, 03:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, чтоб узнать на сколько ты "профи", нужно пробовать. И начать нужно с малого: комментарии, посты на форумах, отзывы. Оплата будет конечно минимальная, но вы узнаете насколько вы способны и Ваше это или нет. Если же все-таки Вы поймете, что "писать" - это Ваше, попробуйте написать статьи и продать ее. Бирж статей сейчас уйма.
Мне, например, очень нравится Адвего, хоть я там и не давно, но там есть работка на любой вкус от "новичка" до "профи", причем в зависимости от того, как ты себя зарекомендуешь, работа может стать постоянной.
Иногда, мне нравится "писать" на http://otzovik.com, но это так, больше "для души", чем для заработка.
 
КатеринаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже испробовала несколько сайтов и бирж для заработка денег в интернете. Сразу скажу, что огромных денег заработать мне не удается. Но на мелкие расходы хватает.
Начала с Отзовика, но платят там катастрофически мало, хот я работать там может любой умеющий печатать на компьютере и слагать слова в предложения. Еще говорят, есть аналогичный Отзовику сайт о кулинарных рецептах, ноя не пробовала. Не так часто готовлю что-то эдакое.
Дальше перешла на Адвего и Некст. Платят адекватно заданиям. Встречаются задания разного рода.
Но мечта моя - добраться до Фриланс. Пока боюсь, что опыта маловато.
 
maidokДата: Вторник, 28.01.2014, 17:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За полдня на статьях можно заработать 5-10$. Но для этого нужно иметь заказчиков, которые готовы платить хотя бы по 2-3$ за килознак рерайта. А найти их довольно сложно, тем более далеко не все заказчики могут обеспечить постоянный объем работ длительное время.

Сообщение отредактировал maidok - Вторник, 28.01.2014, 17:08
 
МэринДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:45 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще можно для магазина писать статьи. Цену сами назначаете. Некоторые предпочитают такой заработок. Видимо, появляются постоянные покупатели со временем или умеют выбирать темы, которые быстро расходятся.
 
lviv1313Дата: Среда, 12.02.2014, 16:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата maidok ()
За полдня на статьях можно заработать 5-10$. Но для этого нужно иметь заказчиков, которые готовы платить хотя бы по 2-3$ за килознак рерайта.

При таких расценках за полдня можно заработать больше. За час обычный человек без проблем успевает отрерайтить, проверить и вычитать текст в 2500 - 3000 символов. А есть уникумы, работающие быстрее...
 
МэринДата: Суббота, 15.02.2014, 17:37 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lviv1313 ()
При таких расценках за полдня можно заработать больше. За час обычный человек без проблем успевает отрерайтить, проверить и вычитать текст в 2500 - 3000 символов. А есть уникумы, работающие быстрее...

Проверить текст легко, но отрерайтить его всего за час не каждый успеет. Еще на заработки влияют условия, работу в интернете некоторые воспринимают как развлечение... Меня часто отвлекают дома, сложно иногда сосредоточиться.
 
lviv1313Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:38 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
Проверить текст легко, но отрерайтить его всего за час не каждый успеет. Еще на заработки влияют условия, работу в интернете некоторые воспринимают как развлечение... Меня часто отвлекают дома, сложно иногда сосредоточиться.

Насчет несерьезного отношения к "интернетным заработкам" вы правы, этим особенно грешат домашние фрилансеров. Впрочем, после первых сравнительно больших денег отношение мгновенно меняется. :-)
 
TatyljaДата: Среда, 24.09.2014, 18:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите максимально открытый ответ, при этом, даже не указываете ресурс, на котором подрабатываете. Для меня, лично, самой родной и близкой, стала биржа Адвего. Хорошие условия работы, платят в долларах и много заказов. Относительно, заработка, много зависит не столько от потраченного времени, сколько от особенностей заказа (сложности, цены и т.д.). Пробуйте, работайте. Вместе с мастерством будет приходит и деньги, но только при условии, если Вам нравится Ваша работа.

Сообщение отредактировал Tatylja - Среда, 24.09.2014, 18:29
 
Igor_UAДата: Четверг, 02.10.2014, 18:05 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tatylja ()
Относительно, заработка, много зависит не столько от потраченного времени, сколько от особенностей заказа (сложности, цены и т.д.).

Средние заработки зависят и от экономической ситуации в стране, а с этим сейчас "все грустно". Если начинаются проблемы в экономике, в первую очередь, "режут" рекламные бюджеты. А ведь именно с них "кормится" армия копирайтеров...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Сайты для заработка на копирайте и т.д.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: