[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Биржа фриланса (Отзывы о бирже)
Биржа фриланса
РомантикДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присматриваюсь к бирже фрилансеров www.free-lance.ru. Зарегистрировался и понемногу изучаю принципы работы на бирже. Смущает только тот факт, что за статус "pro-" необходимо платить, ибо бесплатный профиль накладывает большие ограничения при поиске работы. Кто работал на бирже, поделитесь своими впечатлениями.
 
g_lenkiyДата: Вторник, 12.02.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинал работать на данной бирже 3 года назад. Тогда free-lance был не тот, только вводилась система "pro"аккаунтов. Честно говоря, не долго там пробыл, т.к. уставал от постоянной погони за Заказчиками. Такое впечатление, будто биржа пытается заработать только на Исполнителях. Не хочу заниматься рекламой, но ИМХО есть более удобные биржи для Фриланса. Если брать чистый рерайт/копирайт - то это и Advego, Neotext, Texttrader, Напишем и прочие,где биржа зарабатывает чисто на тех.моментах - отслеживание "чистоты" заказов и расчетов. Если говорить о www.free-lance.ru, то это конечно же биржа для разнообразной деятельности - это и копирайт/рерайт. и Java/HTML-программирование, Веб-дизайн, работа в Фотошоп и прочее, разнообразная деятельность. Главный минус - погоня за Заказчиками и непрозрачная система вывода заработка. Но это мое, сугубо личное мнение.
 
РомантикДата: Суббота, 16.02.2013, 18:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже очень напрягает эта погоня за заказчиками - написал, что готов и ждешь. Также можно потом сразу и несколько заказов получить и ломать голову как все разгрести. Да и система pro- меня тоже смущает.
Цитата (g_lenkiy)
Главный минус - погоня за Заказчиками и непрозрачная система вывода заработка. Но это мое, сугубо личное мнение.

Я так понял, что оплата проходит не через саму биржу - через биржу только в случае выбора "защищенной сделки".
 
dokДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Романтик)
Я так понял, что оплата проходит не через саму биржу - через биржу только в случае выбора "защищенной сделки".
Правильно поняли. На фрилансе огромная конкуренция. Выше правильно описали, что за заказчиками надо бегать и немало бегать.)) К тому же новички очень сбивают цены - работают за копейки, нарабатывая портфолио и рейтинг.


Мой блог
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама эту биржу не использую, своих работ хватает. Раньше на ней постоянно сидел друг-программист. Недавно оттуда ушел, так как стала поджимать необходимость статуса "про". Действительно, биржа пытается с обеих сторон хорошо поиметь. На днях там зарегистрировалась. Очень не понравилась возможность выбрать только одно направление деятельности.
 
dokДата: Вторник, 12.03.2013, 17:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне дали pro  на неделю, потому что давно у них не был. Теперь буду недельку атаковать заказчиков предложениями. А без про там не реал работать вообще, так же как и без нормальной статы. А вообще понравилось как они изменили дизайн и интерфейс, все стало гораздо удобней.

Мой блог
 
кокаДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы не регистрируйтесь на биржах, не прочитав отзывы о них. Я вот на куче разных числюсь, а работаю всего на трёх. 
Зато качественно, гарантированно и без проблем с заказчиками. Щас их количество почему-то расти стало в геометрической прогрессии. Недавно сообщение получил от заинтересованного лица с приглашением на очередную, занимающуюся только комментариями.
И меня тоже сомнения терзают немного))
 
lviv1313Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата кока ()
Зато качественно, гарантированно и без проблем с заказчиками. Щас их количество почему-то расти стало в геометрической прогрессии. Недавно сообщение получил от заинтересованного лица с приглашением на очередную, занимающуюся только комментариями.

Количество заказчиков возросло, но общие обороты существенно упали. Очевидно в предчувствии "политико-экономического" кризиса народ уменьшает рекламные бюджеты. А заказы, в основном, именно из них...
 
zlordДата: Пятница, 18.09.2015, 18:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
етхт лучшая биржа для начинающих...

Проверенный обменник https://cryptocheck2btc.me - обмен Cryptocheck на Bitcoin
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Биржа фриланса (Отзывы о бирже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: