[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Какие есть альтернативы Advego Plagiatus? (Какими программами можно проверять уникальность текстов.)
Какие есть альтернативы Advego Plagiatus?
agushkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые опытные фрилансеры, копирайтеры и рерайторы! Поделитесь с начинающими своим бесценным опытом в борьбе за уникальность текстов. Я проверяю уникальность на Advego Plagiatus, но иногда мой показатель не совпадает с показателем заказчика, из этого я делаю вывод, что он пользуется другой программой для проверки уникальности. Но на вопрос :"Какой?", молчит "как партизан на допросе". Поделитесь, кто знает другие хорошие программы для проверки текстов.
 
lviv1313Дата: Среда, 19.10.2011, 09:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Чесно говоря, мне не совсем понятно, как программы, подобные Advego Plagiatus могут точно определить действительную уникальность текста. Тот же Plagiatus, например, считает плагиатом все цитаты в статьях.
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не забывайте, что у Плагиатуса пока еще много багов. Заказчики тоже этой программой проверяют контент. Бывает, что прога глючит, и выдает левый результат. Когда только Плагиатус выпустили, я проверяла уникальность дополнительной прогой, название уже и не вспомню. Потом окончательно перешла на адвеговский вариант.
 
lviv1313Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (tanushik_u7714)
Не забывайте, что у Плагиатуса пока еще много багов. Заказчики тоже этой программой проверяют контент.


Да я прекрасно понимаю, что все пользуются этой программой. Просто после проверки "Плагиатусом" нужно обязательно смотреть, где именно программа обнаружила плагиат. А этого заказчики, к сожалению, не делают...
 
Marina25Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
иногда мой показатель не совпадает с показателем заказчика, из этого я делаю вывод, что он пользуется другой программой для проверки уникальности. Но на вопрос :"Какой?", молчит "как партизан на допросе"

Альтернативной программы не знаю, но неоднократно при общении с заказчиками контента слышала, что проверяют, забивая в поисковик выборочно целые предложения из предоставленного материала. Когда сотрудничала с одним офф-лайновым журналом, редактор именно таким образом дополнительно проверяла целые тексты. И на моей памяти именно после такой проверки многим авторам отказывали в работе.


Сообщение отредактировал Marina25 - Воскресенье, 15.01.2012, 00:00
 
lviv1313Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Одна из неплохих онлайн программ для проверки уникальности текста, на которую я недавно наткнулся - content-watch. Несмотря на все недостатки, обмануть ее синонимайзером значительно сложнее, чем Плагиатус.
 
trasserДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:01 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я параллельно с Адвего Плагиатусом использую Etxt Антиплагиат. Работает по тому же принципу, но уникальность все время ниже, чем на Плагиатусе. Значит, программа немного лучше работает. Не скажу, можно ли скачать ее без регистрации на бирже Etxt. Мне было проще, потому что я там работаю.
 
BasalayДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для себя недавно я так же открыл Etxt Антиплагиат - в некоторых случаях он лучше ищет схожие тексты, чем Адвего Плагиатус. А вообще, для основательных текстов, на сайт и для людей, нужно использовать сразу несколько машин.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Basalay)
Для себя недавно я так же открыл Etxt Антиплагиат - в некоторых случаях он лучше ищет схожие тексты, чем Адвего Плагиатус. А вообще, для основательных текстов, на сайт и для людей, нужно использовать сразу несколько машин.


Advego Plagiatus, кстати, не так давно улучшили. Теперь он значительно лучше "вылавливает" совпадения. А для настоящего сайта для людей не очень то и нужны подобные программы. Они ведь больше для поисковых машин...
 
РомантикДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь при выполнении заказов в Адвеге конечно же Advego Plagiatus. Но паралельно иногда проверяю с помощью онлай-сервиса http://text.ru/. Пользуюсь им из-за маленькой скорости подключения к интернету, ведь Advego Plagiatus выдает не всегда точные результаты при низкой скорости подклбчения. Но результаты у Advego Plagiatus и text.ru отличаются. Кому из них больше доверять сказать не могу. Окончательную проверку делаю программой выбранной заказчиком.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Романтик)
Я пользуюсь при выполнении заказов в Адвеге конечно же Advego Plagiatus. Но паралельно иногда проверяю с помощью онлай-сервиса http://text.ru/. Пользуюсь им из-за маленькой скорости подключения к интернету, ведь Advego Plagiatus выдает не всегда точные результаты при низкой скорости подклбчения. Но результаты у Advego Plagiatus и text.ru отличаются. Кому из них больше доверять сказать не могу. Окончательную проверку делаю программой выбранной заказчиком.


Если речь идет о бирже Advego, то большинство заказчиков на ней используют именно Advego Plagiatus. На тех, кто предлагает проверять уникальность какими-то другими сервисами, исполнители смотрят с подозрением. :-)
 
yuliyaskibaДата: Среда, 05.09.2012, 06:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже делая проверку в одном-единственном сервисе, уникальность текста может быть разной. Факторов очень много. Поэтому и рекомендуют проверять контент много раз. Альтернатива АП существует, но они также показывают разные результаты.
 
lviv1313Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:41 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yuliyaskiba)
Даже делая проверку в одном-единственном сервисе, уникальность текста может быть разной. Факторов очень много. Поэтому и рекомендуют проверять контент много раз. Альтернатива АП существует, но они также показывают разные результаты.


Естественно, что каждая проверка в онлайн сервисе будет давать немного различающиеся результаты. Но ведь проверять "до бесконечности" невозможно - эта процедура отнимает много времени, а время, как известно, деньги.
 
yu8l8yaДата: Вторник, 04.12.2012, 16:42 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент ничего лучше Advego Plagiatus я не знаю. Удобная программа, хотя не всегда дающая объективную оценку. А то, что по мнению исполнителя и заказчика уникальность не совпадает, так здесь дело в настройках. Заказчик устанавливает один размер фразы и шингла, а исполнитель - другой. О таких мелочах нужно договариваться заранее.
 
lviv1313Дата: Среда, 05.12.2012, 17:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yu8l8ya)
На данный момент ничего лучше Advego Plagiatus я не знаю. Удобная программа, хотя не всегда дающая объективную оценку. А то, что по мнению исполнителя и заказчика уникальность не совпадает, так здесь дело в настройках. Заказчик устанавливает один размер фразы и шингла, а исполнитель - другой. О таких мелочах нужно договариваться заранее.


Несовпадение результатов, у заказчика и исполнителя может быть вызвано не только настройками Advego Plagiatus, но и скоростью работы интернета. С увеличением скорости, выдаваемая уникальность, как правило, падет...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Какие есть альтернативы Advego Plagiatus? (Какими программами можно проверять уникальность текстов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: