[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработок на кликах
Заработок на кликах
4mtvДата: Пятница, 29.07.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли заработать на кликах? Кто сталкивался? Однажды мне порекомендовали поработать на сайте, где нужно кликать и ждать 30 секунд, я очень быстро заработала минимум к выводу, но деньги так и не получила. Возможно ли это действительно?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так можно лишь копейки заработать. Я однажды попробовала: целый месяц кликала и получила всего-то около доллара. Вывести удалось. Продолжила это занятие - и тут эта система накрылась, из-за чего оставшиеся на моем счету 20 или 30 центов так и остались у них. Короче, ненадежный это источник дохода и весьма сомнительный. Не советую!
 
Аня1Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, это вариант заработка для младших школьников. Платят мало (это естественно, потому что щелкать мышкой способен любой) и часто обманывают. Я бы с этим вариантом заработка не связывалась - лучше научиться статьи писать или сайты делать.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Аня1)
Думаю, это вариант заработка для младших школьников.

Интересно, детей может заинтересовать такая работа на самом деле? Мне кажется, это хоть и просто, очень скучно, даже для младших школьников.
Я пробовала, но тоже жалкие какие-то центы заработала и надоело, а на одном сайте вообще ничего не получила, кидают даже на заработках копеечных.
Только надо чему-то интеллектуальному учиться или уж тогда лучше без компьютера работать.
 
Аня1Дата: Среда, 03.08.2011, 11:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, когда я про младших школьников говорила, имела ввиду, что они еще многого не знают, поэтому не способны написать полноценную статью и продать ее или создать полноценный сайт. А для того, чтобы щелкать по рекламе, никаких знаний не надо. Ну к тому же, уровень притязательности школьников обычно ниже, чему у взрослых. Если школьник заработает в сети 100 рублей за месяц, он будет рад, а если мы с вами заработаем 100 рублей за месяц, это будет грустно, потому что мало.
 
koloonДата: Пятница, 05.08.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен по поводу заработка на кликах. Сам как -то хотел было этим заняться, но, благодаря таким форумумам как этот, не стал и пытаться, решил сейчас хоть что - то заработать в роли копирайтера, здесь больше плюсов, и один из главных-голова работает и развивается мыслительная способность, не говоря уже о стоющей зарплате...
 
ОльгаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
koloon, мне кажется, все новички так начинают. Но голова "включается" очень быстро и каждый понимает, что выгоднее умом зарабатывать, а не указательным пальцем, кликающим по мышке. Ведь доходы от написания статей выходят куда выше, чем доходы от кликов.
 
agushkaДата: Четверг, 29.09.2011, 08:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что это самый скучный и отупляющий вид заработка. Есть ещё один способ - ввод капчи, наверное немножко более интеллектуальный. Но в Интернете можно всё-таки найти что-то поинтересней. Всё что связано с написанием хотя бы пару предложений уже более полезно, чем клики.
 
BasalayДата: Четверг, 29.09.2011, 10:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый бестолковый вид заработка. Хорошо, что с самого начала я узнал про нормальные биржи фрилансеров, где хоть какие-то деньги крутятся, а уже потом увидел эти копейчаные клики. Кстати, кликать так не каждый может - сидеть по 20-40 секунд ждать на сайте, потом вводить специальный код - куда это годится? Время дороже стоит, чем просто кликать.
 
ДжеммаДата: Четверг, 29.09.2011, 10:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот, скажите, те, кто платит за клики - это эффективно для них до сих пор? Что это дает? Посещаемость сайта растет?
За работу они платят мало, многие бросают и получается, работают бесплатно... Здесь понимаю, что такие бесплатные работники для них не лишние. Но как-то странно, что до сих пор этот вид заработка существует...
 
BasalayДата: Вторник, 25.10.2011, 19:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, это увеличение трафика. Сайты только для этого и делают заказы на сайтах по кликам. Платят там по факту посещения сайта, так что никто никого не кидает. Кидалово сам факт участие в таких проектах.
 
MVPДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получить их возможно, но оплата будет совсем низкая.
Для заработка на кликах Вам стоит зайти на wmzona.com
Заходите, регистрируетесь, после регистрации есть окошко там где люди предлагают кликать за деньги.
Также на этом сайте Вы можете зарабатывать на различных легких заданиях.
Так что на этом сайте будет Вам чем заняться)
 
vokacanДата: Вторник, 25.12.2012, 22:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, как я понял, кликами называете именно серфинг рекламных сайтов. Для этой цели существует автосерфинг - специальная программа, которая сама просматривает рекламные сайты, а Вам поступают деньги. Используя такой способ заработка, можно в месяц заработать на две булки хлеба или на пачку сигарет.
 
dokДата: Среда, 06.03.2013, 18:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (4mtv)
Можно ли заработать на кликах? Кто сталкивался? Однажды мне порекомендовали поработать на сайте, где нужно кликать и ждать 30 секунд, я очень быстро заработала минимум к выводу, но деньги так и не получила. Возможно ли это действительно?
Долго, муторно. неблагодарно. Вот что я могу сказать о заработке на таких кликовых сайтах. Тратится очень много времени. а отдачи никакой. Новички часто начинают работу в Интернете именно с таких сайтов.


Мой блог
 
lviv1313Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:14 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Не исключено, что заработать можно и на кликах. Правда, для этого нужно быть как минимум гениальны программистом и написать ПО, самостоятельно "кликающее", а главное - уверенно распознающее капчу. :-)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Заработок на кликах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: