[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Работа в Адвего
Работа в Адвего
GanjobioДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Написание различных статей для поисковых систем и сайтов, сочинение новых тем и постов на форумах, размещение ссылок в блогах и обсуждениях – все это может приносить некоторые денежные средства. Важно найти на просторах Интернета того кто согласен платить за подобную работу честно и без обмана. Система Адвего при занятости 2-3 часа в день, доход 20-25 $ в неделю.
http://advego.ru/7S3wbf5V3S — общайся и зарабатывай деньги!


Ищите, да обрящете здесь


История России
 
ДжеммаДата: Вторник, 17.05.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ganjobio, ну круто Вы загнули, лишь бы рефералов заманить. За 2-3 часа в день на форумах такие деньги заработать невозможно. А статьи так быстро писать, да еще и где столько заказов найти.
Но, все равно, тоже всем советую попробовать заработать на общении на форумах и свою ссылку даю
http://advego.ru/4FQMT7TRNZ да еще помогать обещаю.
 
yu8l8yaДата: Среда, 18.05.2011, 16:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну почему же невозможно! 25 долларов в неделю - это не так много. И заработать их за неделю, не перенапрягаясь, вполне можно. Конечно, если есть определённые навыки, много мыслей в голове, хорошая скорость печати.
 
ДжеммаДата: Четверг, 19.05.2011, 16:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yu8l8ya, ну тогда вы молодцы все. У меня так не получается. Я только комменты пишу, статьи очень редко, у меня на них уходит много времени. Рерайт вообще не люблю, рекламные ни разу не пробовала заказы выполнять. Свои статьи тоже попробовала и бросила, долго никто не покупал, я и перестала их писать.
 
dimulkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, я с вами полностью согласен, сам уже давненько работаю на этой бирже. реально можно заработать 20 долларов не за неделю, а в лучшем случае за месяц. этого хватает чтобы оплатить интернет и сотовую связь.
 
ArabeskeДата: Среда, 08.06.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на Адвего чуть больше месяца, много пока не заработала - всего 15 долларов, но ведь я абсолютный новичок в деле заработка в интернете. И я благодарна Адвего за то, что через работу на этой бирже довольно быстро освоилась в интернете.
А на Адвего мне нравится то, что там все ясно и понятно. И открыто. Я чувствую себя там уверенно. И отношение хорошее к новичкам. На днях возникла проблема с оформлением отчета: глюки были то ли в программе, то ли в моем компьютере, то ли в интернете, не важно. Важно то. что сам заказчик быстро вошел в положение и помог.
Если бы на Адвего была более разнообразная тематика доступных работ, я бы других вариантов не искала. Большинство предлагаемых тем для меня, к сожадению, не подходит. Проблема только в этом.
 
LubovSДата: Четверг, 09.06.2011, 16:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, в статьях главное - нащупать нужную тему, кроме, конечно, грамотности. Я так понимаю, можно посезонно. Сейчас например всевозможные статьи на туристическую тему, отдых, путешествия и тому подобное. Статьи стоит забросить в магазин, когда-нибудь да продадутся, все дополнительный доход. По поводу заработка бывает по-разному. Тот, кто не ленится и время имеет, то наверное можно и по 25 в неделю зарабатывать. У меня так не получается. Но и оплата Инета и мобилки тоже не помешает.
 
ДжеммаДата: Суббота, 11.06.2011, 17:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Сейчас например всевозможные статьи на туристическую тему, отдых, путешествия и тому подобное. Статьи стоит забросить в магазин, когда-нибудь да продадутся, все дополнительный доход

Да, думала про сезонность, смотрела рейтинг тематик, но требования тоже у заказчиков большие, к той же туристической тематике - и фото им нужны не менее 10 штук и конкретный курорт, и свои впечатления. Как это выполнить? Я не так уж часто на море езжу, теперь вот точно сразу буду готовиться потом писать статью.
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:19 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на Адвего чуть больше года. Первые месяцы доход не превышал 15-20 долларов, потом удалось подняться до 30, 50 и наконец до 100 долларов в месяц. Статьи тоже не пишу, работаю только на форумах. В среднем удаётся зарабатывать 1-1,5 в час. Вот и получается, что на 100 долларов у меня уходит примерно 3 часа в день.
 
toha257Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему не возможно, очень даже возможно. У новичка конечно столько заработать не получится. У меня друг, через которого я в advego попал зарабатывает в месяц чуть больше 50 долларов. Но он уже знает за какие роботы лучше браться, находится в белом списке у нескольких заказчиков, которые снабжают его достаточным количеством заказов. Так что как говорится, всё приходит с опытом.
 
agushkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что Адвего - очень хорошая площадка для новичков. Я сама стартовала на Адвего, уже многому научилась и денег зарабатываю каждую неделю на 2-3 доллара больше, при этом времени уходит меньше. Белые списки очень помогают и вдохновляют. Статьи пока пишу с опаской, просто хочется всё делать хорошо. Посмотрела другие сайты, есть неплохие, но я к ним пока не готова.
 
МаняффкаДата: Пятница, 30.09.2011, 17:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна, что постепенно увеличивается заработок. Но не согласна, что можно заработать в лучшем случае за месяц 15$. Я за 1,5 недели заработала 27$. И могла бы больше, но много заказов не походит для меня и просто нет времени. Не успеваю. Здесь реально можно подработать. Деньги пойдут на карманные расходы. Вопрос ко всем, работающим в Адвего - кто как выводить деньги с WebMoney? Как лучше? Сразу говорю-карточки у меня нет. Можно через банкомат или как-нибудь попроще и без комиссии или с минимальной?
 
nameДата: Четверг, 08.12.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я вывожу деньги, пополняя мобильные счета друзьям и знакомым. Заработок у меня не большой, потому деньги на счете практически не задерживаются. Также иногда могу купить вещицу через интернет магазины.
 
maidokДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:34 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для толковых авторов! Поспешите! На Адвего заканчивается прием работ на конкурс "Поэтическая пародия". Призовой фонд 700$!!!
http://advego.ru/blog/read/news/500066


Сообщение отредактировал maidok - Понедельник, 30.01.2012, 11:40
 
BasalayДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:25 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от умения, опыта работы фрилансером и времени! Есть люди, которые на Адвего работают как на основной работе - с утра и до вечера, вот они и зарабатывают в месяц от 300 долларов. А если тратить по пару часов в день, то будет доход около 25 в неделю.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Работа в Адвего
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: