[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Тренинг "Быстрые деньги в бизнесе"
Тренинг "Быстрые деньги в бизнесе"
РавенаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Ошеломительные результаты участников двух апрельских тренингов, которые шли параллельно - "Быстрые деньги в бизнесе" и "Быстрые деньги в консалтинге" привели к большому потоку писем от наших читателей с просьбой дать возможность пройти эти тренинги в записи.
Андрей с Николаем решили пойти Вам навстречу и 12-13 мая у Вас будет короткая возможность приобрести эти тренинги и пройти их самостоятельно в записи. Подробности сообщим 10-го мая.
После 13 мая эти тренинги вновь будут сняты с продажи и приобрести их будет нельзя.
Чтобы получить возможность пройти тренинги:
1. Ознакомьтесь подробно со всеми условиями и отзывами участников, чтобы понимать, что именно вас ждет на тренинге.
2. Пройдите предварительную регистрацию здесь:
"Быстрые деньги в бизнесе" - http://i3110.finance1.ecommtools.com/fmbusiness
"Быстрые деньги в консалтинге" http://i3110.finance1.ecommtools.com/fmconsulting
 
yu8l8yaДата: Среда, 18.05.2011, 16:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ведутся на быстрые деньги. А это в принципе невозможно. Чтобы хорошо и при этом честно зарабатывать, нужны навыки, знания, умения, опыт. Нужны связи. Поэтому я не доверяю таким тренингам, хотя какой-то смысл в них всё же есть.
 
ДжеммаДата: Четверг, 19.05.2011, 16:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yu8l8ya)
Поэтому я не доверяю таким тренингам, хотя какой-то смысл в них всё же есть.

Я тоже поняла, что смысл только в том, что после таких тренингов начинаешь пытаться делать что-то новое, другое, придумать что-нибудь самому, ну как-то шевелиться, что ли. А во всем остальном все тренинги хотят только получить деньги со слушателей и вовлечь их в какой-нибудь развивающийся под их руководством бизнес.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 05.10.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда нужно помнить, что быстрых денег не бывает. Но на таких тренингах все равно можно узнать что-то новое для себя и полезное. Поэтому посещать их все равно необходимо, ничего негативного в их проведении я не вижу.
 
nameДата: Четверг, 08.12.2011, 21:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже работаю в интернете 2 года и точно знаю, что быстрых денег не бывает, так же как и халявы. Заработать много денег можно, но нужно много работать. Так что тренинг с названием «Быстрые деньги» меня не интересует.
 
mrGoldДата: Вторник, 10.07.2012, 18:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому нужны "Быстрые Деньги в Бизнесе", "Быстрые Деньги в Консалтинге" и "Консалтинг- Практика" - добро пожаловать на мой сайт www.быстрыеденьги2012.рф
Или же сразу обращайтесь в ICQ: 628529229 и e-mail: mrgold6666@gmail.com
 
vnazarovДата: Вторник, 24.07.2012, 20:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто желает заработать быстро деньги на разнице курса валют, то Вам поможет сервис, предназначенный для поиска кредитных автоматов с наилучшими условиями http://www.credus.ru/
 
KosimoosДата: Среда, 25.07.2012, 01:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
vnazarov, и как по вашему этот сервис связан с курсами валют? и вообще с темой топика...
 
EnoteДата: Четверг, 09.08.2012, 12:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я уже работаю в интернете 2 года и точно знаю, что быстрых денег не бывает, так же как и халявы

Ну, для того, чтобы постичь такую простую истину, не нужно работать в интернете - для этого достаточно жить на планете под названием "Земля", здесь всегда так было. Отчасти шуткую, конечно: в интернете свои финтифлюшки, и нужно знать, когда кто-то пытается подловить на чём-то)) Но сути это не меняет - в интернете те же люди, не киборги же и не пришельцы (если абстрагироваться от популярной темы заговоров, конечно).
Пусть тема и называется "Быстрые деньги в интернете", всё же позволю себе привести пример компании, которая предлагает, конечно, не "быстрый зароботок", а нечто большее: тренинги и семинары, позволяющие (при условии наличия желания и стремления, конечно) улучшить свои навыки в общении с клиентурой в рамках большого, среднего и, внезапно, даже малого бизнеса. Это http://www.ctgg.ru/ - к ним я сам не раз обращался за помощью, и они всякий раз помогали поднять мотивацию наших менеджеров до желаемого уровня.
 
JacckДата: Вторник, 14.08.2012, 16:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Это http://www.ctgg.ru/ - к ним я сам не раз обращался за помощью, и они всякий раз помогали поднять мотивацию наших менеджеров до желаемого уровня.

Да, это очень, конечно, полезно и нужно - не забывать, что и менеджерам иногда нужен какой-то стимул для продуктивной работы. Дело тут, мне кажется, в том, что интерес человека рано или поздно гаснет к любому проявлению чего угодно... Ну, или не всегда так бывает, в общем - в большинстве случаев... Ну, и вот - чтобы снова человек захотел работать как прежде, с эдакой искоркой, необходимо будоражить его любопытство. И вот как раз тренинги - это один из самых эффективных способов активации этой искорки, на мой взгляд. По крайней мере, на первых порах сгодится, хотя, я не буду говорить про опытные компании, которые уже лет 20-30 работают в сфере бизнеса. В общем, таким вот образом.
 
звёздочётДата: Вторник, 14.08.2012, 19:26 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользу данного тренинга вижу в том, что имеется возможность познакомиться с возможностью заработка. Однако принимать информацию всерьёз я бы не советовал, поскольку быстрый и лёгкий заработок чаще всего основан на обмане.
Кроме того, у всех нас есть свои, личные ограничения по заработку. Как ни старайся, Свыше уже определено, кому и сколько будет дано. Успешными бизнесменами далеко не все становятся.
 
lviv1313Дата: Среда, 15.08.2012, 17:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне кажется, что единственным тренингом на тему "быстрые деньги в бизнесе" может быть хорошее университетское образование плюс лет десять практической деятельности. Все остальное - обычная болтология.
 
Heisenberg1925Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Есть Все лучшие тренинги Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского, Василия Ульянова со скидкой 90% от их официальной стоимости. Все тренинги в электронном виде, после оплаты получите ссылку на скачу. Оплата на Яндекс деньги. По вопросам приобретения обращайтесь на электронную почту Heisenberg1925@gmail.com

------------------------------------------------------------------------------------------

По вопросам приобретения обращайтесь на электронную почту Heisenberg1925@gmail.com
 
EnoteДата: Среда, 22.08.2012, 15:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, последний пост убил просто стеной текста своей.
lviv1313, вот здесь не могу не согласиться - "по-быстрому" подобные глобальные вопросы никогда не решались. Естественно, если нет другого выхода, а какие-либо обстоятельства (хотя лично я себе их даже представить не могу) заставляют пойти против здравого смысла и пройти экспресс-курс "продажника", тогда пожалуйста, кто запрещает-то... Но вот реально, не приходит в голову даже, кому это надо.
В дополнение к своему первому посту еще кое-что оставлю в качестве постскриптума - http://shkola-prodavtsov.ru/ как альтернативный вариант пользования услугами вышеупомянутого ctgg. Комментировать, в общем-то, нечего по этому поводу - нужно смотреть самим.
 
JacckДата: Вторник, 11.09.2012, 12:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Enote, действительно, Школа Продавцов тоже к создателям http://ctgg.ru относится. А насчет экспресс-курсов, как Вы выразились...ну, тут даже не знаю, как ответить лучше будет. Смотря что считать экпресс-курсами, я полагаю. Откуда Вы знаете, может, это как раз сейчас наиболее актуально, тем более, если у людей нет, скажем, времени проходить полноценный курс. Но вот насчет того, что комментировать тут нечего, соглашусь.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » Тренинг "Быстрые деньги в бизнесе"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: